Эмми

очень смешно в 44 искать жену, пожалейте убожество))) оно и так несчастно))) и так будет всегда у него!!! возрадуемся же!!!

Ответы
♠>
♠>Rapitvina<♠

🤔.. Очень странная девица Эмми !!! Какие то 44, Кого то пожалеть, Кто то несчастный, но самое интересное в конце!!! Возрадуемся жее !!! Вообще такие перепады и сумбурность напоминают ШИЗОФРЕНИЮ ☝️

Эмми

Сама ты девица

Майя Петрова

Доживешь до 44 - не дай Бог, ни разу не сходив замуж - посмотрим на тебя тогда. Человек хочет быть счастливым в любом возрасте. Если что - я была замужем с 21 года в течение 20 лет, есть два хороших сына...

Эмми

Поздравляю

Майя Петрова

Ты хоть суть ответа поняла?

Эмми

Да,поняла...вы счастливы...

Майя Петрова

Нет - не смешно искать жену в 44 года, но тебе это пока не понять, молода слишком

Эмми

Спасибо за мнение.

Салимджан Ахмедов

У МЕНЯ ДЕД ЖЕНИТЬСЯ ХОТЕЛ ЕМУ БЫЛО 80 ЛЕТ ЕМУ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ОТЕЦ. ЕГО ОТЦУ БЫЛО 105 ЛЕТ. А ЕМУ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ОТЕЦ ЕМУ БЫЛО 130 ЛЕТ ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ ЛЮБВИ ПОКОРНЫ БЫЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если ты о мужчине с двумя дочками то напрасно смеёшься....его жена бросила с 2мя детьми...и он не для себя...он дочкам мамку найти хочет...девочкам без мамки очень тяжело...

Эмми

Хм.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я в начале не зная сути прикололся так же над ним....но потом понял его тему...

Мишута

Чё сие за херь ...(простите-с меня за мой французский...) Люди после сорока не не ищут жён , мужей ? Что тут можно высмеивать и чему возрадоваться ...🤦‍♂️

Алексей Пигулевский

Эмми, это вы ищете жену? Я правильно понял? вы лесби? Ну, не убивайтесь так, почему вы - убожество? И возраст свой даже не указали, только из поста узнал...

Эмми

Я замужем

Алексей Пигулевский

И ваш муж ищет жену?

Эмми

Ой все

Александр Фейлер

мало что было до 44,смеяться в данном случае вредно,самой можно еще похлеще стать,вот тогда можете и возрадоваться если получится конечно

Упрямый Берс

Мне интересно как бы вы плесали , если у вас в свои 44 ни детей не семье , ни друзе и одинеха одинокая ... Не вижу в этом нечего забавного .

Табуретыч

Почему смешно? Человек может быть к этому всю жизнь готовился.. Без ряда разводов и штампов в паспорте..

Де
Дед'уктор

Ну, чего-то вы людей взяли и опустили. Люди ущут друг друга и в 70, и в 80. Если есть силы.

Эмми

А

Де
Дед'уктор

Что, Эмми?

Эмми

Аю

Алексей

🙂 🙂 🙂... Мне как раз сорок четыре... Пойдешь за меня замуж...)))))))

Эмми

С чего решили что здесь сайт знакомств.ниче не пойму.

Эмми

Тем более я на ваши вопросы не отвечаю а вы тут раскудахтались под моим

Алексей

Наоборот, я его никогда таковым не считал... Это его превратили в сайт знакомств с увеличением географии пользователей.... Я сюда как то не знакомится захожу...

Эмми

А чё замуж зовёте.))))

Алексей

Да так... Проверил... Я же не горный житель, чтобы звать в жены не видя невесту..)))

Роман

Не всем всё успевать в жизни. Есть победители, есть униженные и оскорблённые.

Александр

Ну у мужика шансы есть) А вот у женщины в том же возрасте уже практически нет)

Эмми

Ну да..у меня мама умерла,волос,хоть пруд пруди

Александр

Сочувствую

Эмми

48 ей было.Пять лет уж как нет2012

Александр

Ясно

Светлана Филюкова

не радуйся мой свет и не надейся по пустому, у тебя, тоже скоро будет 44 года

Эмми

Да не надо защищать.это просто цитата из интернета.Можно поразмышлять на тему.

Светлана Филюкова

мне не надо, я не обираюсь искать половинок, у осуждать людей тоже.грех.

Эмми

Да кто щас греха то боится.В молодости все нагрешились.щас про бога вспомнили

Эмми

Здрасьте.Вы под моей заметкой.Сами бы пропустили.и не писали бы чушь.

Почему так решили? У меня знакомый женился в 50 и у него уже трое детей.

Алексей Семичев

к кому бы это не адресовано было, но вы злая и большого о себе мнения

Эмми

Да что Вы говорите)))))

Алексей Семичев

))))))) ШУЧУ КОНЕЧНО

Abel Aliyev

почему смешно?? ведь бывает и за 50 ищут женщин.. тогда как быть им?

Ольга Колесникова

А что в этом смешного?Люди ищут друг друга во всяком возрасте,...

Н✿
Наталья ✿ ❀

А если она его полюбит то возраст не будет иметь значения

Ви
Виктория

вы о чем.леди? может он еще и детей хочет.нормальный мужик