Юрий Рудаков

Уважаете ли вы, творчество Владимира Семёновича Высоцкого? Какая любимая песня если не секрет?

Ответы · страница 3
Константин Полиновский

Трудно назвать какую-то одну любимую - много их, любимых... "Еще не вечер", "Их 8 - нас двое", баллады к "стрелам Робин Гуда"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не только уважаю но и обожала любимых песен не счесть. Даже не хочу что-то вы делать это просто невозможно сделать.

Лилия Станиславская

Я поля влюблённым постелю, гимнастика, вершина, на большом каретном, кони привередливые,....... Высоцкий это легенда!

Ольга Васюкова

Спасите наши души, я вот к сожалению с его творчеством мало знакома, может со временем познакомлюсь, но пока так

Океан Фантазий

Очень уважаю Высоцкого. Самые любимые песни- Парус, Скалалазка...ну и естественно...если друг оказался вдруг...

Снежана Пилипчук

Уже на песни не поделишь, уже только в целом, каждое слово, каждая мысль как интеллектуальный народный актив.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Все хорошие они все любимые.Человек создал на все поколения и сам того и не знал.Такие только раз и навсегда.

Людмила Заболоцкая

Да мало найдется людей, его современников кто бы не уважал его творчество. А песни люблю практически все...

Надежда Из Сибири.

И я того мнения.

Lo
Loic

Творчество уважаю, но не музыкальную, а поэтическую сторону таланта. Очень нравится "Из-за гор - я не знаю"

Михаил

Их не мало, нравится баллада из Айвенго, и Здесь лапы у елей дрожат на весу, Четыре четверти пути. А у Вас?

Михаил

И конечно добро - остается добром, в прошлом, будущем и настоящем. Я всегда досматриваю до конца кино и на этих словах реву)))))

Н*
Ната ***Лья

Выросла на его песнях, постоянно в доме играли ))до сих пор помню одну из них " жираф большой, ему видней".

Не
Неподарок

Не все в его творчестве мне нравится, но за сихотворение "Он не вернулся из боя" я мысленно снимаю шляпу.

Olga Raevska

Оплавляются свечи на старинный паркет... Когда первый раз услышала, даже не верилось, что это он написал

Le
Lee-Стричк@

Очень уважаю. А любимых много. Райские яблоки, Баллада о детстве, Баллада о книгах, Мой черный человек.

Са
Саня

Люблю и знаю все. Самая любимая - письмо перед боем.

Le
Lee-Стричк@

За то же, за что и Берта. И, главное, тот же "автор".

Le
Lee-Стричк@

Некий Профессор с ярко выраженным комплексом неполноценности, переходящим в манию величия.

Мастер Поцелуев

в смысле? Как кто-то, не относящийся к администрации, может тут что-то решить с баном?

Le
Lee-Стричк@

1. Велика доля вероятности того, что он очень даже крепко связан с администрацией. 2. Возможен бан, если на пользователя поступит сколько то жалоб от других участников.

Le
Lee-Стричк@

Игорь Кумановский

Ты-Зин-не трогай шурина!Какой не есть-а он -родня!Сама пропита и прокурена:смотри-дождешься от меня!

Павел

Уважаю. Любимых много, сам под гитару исполняю. Ну, скажем, "Купола", "Две судьбы", "Райские яблоки"...

Танѩ

Да всего люблю:Як истребитель, ...Он вчера не вернулся из боя,....Песня о друге,.....Охота на волков.

Т M

Очень уважаю... слова из песни...."я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют.."

*** Светлана ***

Нравится...., а вот выделить какую то конкретно не могу.... много у него песен берущих за душу...)