Елена

В моем возрасте рядом хотелось бы видеть мужика - нагулявшегося, навыбиравшегося, состоявшегося, остепенившегося и одомашненного а не потасканного временем и бабами Казанову, которого только и остается как сделать героем моих ироничных историй. А вас какие привлекают? ( женщины/мужчины)

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Увы, это пять разных мужчин вы перечислили...

Denis Yaroshenko

я женился после сорока.... нагулявшейвся итп

Елена

👍👍👍👍

Denis Yaroshenko

я сознательно не хотел женится, пока невстречу ту, на которой захочу

Denis Yaroshenko

здравый смысл.... зато налево не тянет

Алексей Пимяков

а для чего неопытный вам? мне конечно мою же

Алекс Венцель

Все такого хотят, но на всех не хватает...)))))

Светлана Булавина

бери любого и одомашнивай!!!!А то хочешь и рыбку съесть...,и не обляпаться?Смешно ж......

Алекс Венцель

Прочитайте мою миниатюру насчёт "Бери любого": Не так давно встретил я на улице одну старую сослуживицу. Вместе когда-то работали, и рассказала она мне свою грустную историю. Познакомилась – говорит – через интернет с мужчиной своих лет. Несколько раз встречались и проводили время. Он из разведённых, квартиру оставил жене со взрослыми детьми, а сам жил в общежитии. После короткого знакомства привела его к себе домой. Дай, думаю, немного поживём вместе, вдруг и действительно хорошим человеком окажется. Всё не одной старость коротать. Сначала всё было чинно и ладно, а где-то через полгода произошло такое, что и рассказывать стыдно...

В тот день пришла я с работы пораньше. Тихонечко дверь открываю, захожу в квартиру, а он голый стоит посреди комнаты на табуретке, пританцовывает и сам себе в зеркало рожи строит - это в 54 года. Подумать только. Подхожу к нему, а у него глаза дикие и ничего не соображает. Я его Коля, Коля, а он как будто не видит меня. Перепугал до смерти. Думала, рехнулся мужик, а он оказывается алкоголик, да ещё и со стажем. Его оказывается ни на одной работе больше полугода не держат, не смотря на то, что инженер с высшим образованием. Ну, поговорила я с ним крупно и выставила из квартиры. Так он гад повадился ко мне в больницу на работу приходить. Позовите - говорит - Ворсину, я её муж и начинает деньги на выпивку канючить. Я уж думаю от позора потихоньку в другую медсанчасть перевестись... А.Венцель

Светлана Булавина

Зашить что-нить ему.....Больше не выпьет ни грамма.И?Что означает "канючить"?.....Не давай и всё.....Пусть на свои пьет.

Алекс Венцель

Все мои рассказы из реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель...Кстати вот ещё один: "Судьба индейка, а жизнь копейка" Проза.ру автор Алекс Венцель

Крысанов Андрей

запросы понятны. а каковы предложения?

Ольга........

Дункана Маклауда--который бессмертен

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

To
Torkvemada

Отсюда вопрос: Как им стать? )

Ольга........

в Шотландию ехать....корни искать или Коннора убить,что ли ?

Роман

Т.е с пониженым уровнем тостестерона?

Елена

Что написала что он должен быть импотентом

Роман

Это наверно когда тостестерон совсем не вырабатываеться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Одомашненные как правило чужие мужья

Ек
Екатерина

А у меня нет правил) В кого влюблюсь...)

Ал
Алекс

Покладистые . Положил и лежит , ждёт .

Алексей Прибылов

бери меня. как раз под твоё описание.

Михаил Пухов

Не привлекают. Мне и одной"за глаза".

Rl
Rln

Нагулявшийся и будет потасканным))

Созерцатель (Serg)

А возраст,я так понимаю, присмерти

Созерцатель (Serg)

Мужчина, это характер...если нагулялся и успокоился значит умер.

Созерцатель (Serg)

Хотя...может дышать и шевелиться

Жанна Лыкова

Меня тоже такие привлекают

Елена

🤝🌹🎄🎁🎁

Бибизянин

такие выбирают не старше 40

Агний

только не потасканную 🤣

Татьяна

С хоризмой,-суки😂😂😂

Татьяна

Сука-любовь😊👌

Татьяна

А ты увидела картинки мужики с хоризмой?суки все красссссвцы😂😂

Елена

о бля ))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

те кто мне понравится

Василий Тимощук

по душе - хоросая ты)))

Василий Тимощук

не шутится ?