Александр Жук Эстония Таллин

Всем знаком такой набор слов (в воде металлом кристаллы размешиваем )а вот и перевод- В ВОДЕ ЛОЖЕЧКОЙ РАЗМЕШИВАЕМ САХАР, а что это такое если в воде водой воду размешиваем? дайте такой же перевод

Ответы
Наталья Казак

тевтонец,в ступе воду толочь вилочкой из кедра ливийского или ели смолистой или пихты или кедра из кедровника,который китайцы вырубили и вывезли в америку,чем подорвали кормовую базу аборигенов руси...
как и бизонов убили и лишили бизоньих шкур,а техасские коровки-это уже личная собственность ,охраняемая шерифами..
вас грабят и вывозят семенной фонд вавилова под шумок от зимней вишни 64,а вы тут умничатаете,выявляя самых не отупленных тулеевами и миллярами...оглянись,незнакомый прохожий!выйдешь на улицу,а там тишина и пустота..

Аня

👍

Борис Борисович

РАЗМЕШИВАНИЕ
(перемешивание) в фазовом пространстве - свойство потока траекторий консервативной динамической системы, достаточное для перехода этой системы в процессе её временной эволюции к стохастич. поведению.

Поток траекторий динамической системы не уходит на бесконечность, и движение происходит в нек-рой ограниченной области D объёмом VD фазового пространства, тогда формально Р. выражается существованием предела

Борис Борисович

ну дождалась

Борис Борисович

ну дождалась

Борис Борисович

ну дождалась

Ека Мия

нет)

Борис Борисович

н у ни чего будет и навашей улице праздник

Вера Акимова

Не интересен перевод. Рада увидеть жителя Таллина! Очень любила бывать в вашем городе и всегда чуствовала себя там своей.... правда это было в советские годы, хотя мне до этого все говорили, что москвичей у вас не любят. У меня самые добрые воспоминания о вашем городе

Вера Акимова

Ага! Очень люблю эти улочки 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Я в молодости тоже любил бродить по улочкам бесцельно с возрастом привык бродить по улочкам других городов и стран

Вера Акимова

Вообще-то мне не везде хочется гулять

Александр Жук Эстония Таллин

Не везде ,это как разумеется по темным закоулочкам страшновато

Вера Акимова

Да, нет... просто ни в любом городе какой-либо страны мне приятно пройтись... хотя, я никогда не встречала на себя негативной реакции местных жителей. Возможно по причине того, что в чужом городе, стране... я не имею морального права устанавливать свои взгляды на жизнь. Что нельзя признать понятиями бывших социалистических республик, да и вообще ес. Мне стыдно за этих людей

Галина Ташманова

Есть два варианта ответа, один пошлый -писающий в воду мальчик который крутит ИМ, второй тупой, когда пожарный сливает воду из пожарной машины шлангом в водоем и при этом у него с похмелья дрожат руки, то есть прямо ходуном ходят, может поэтому он это и делает?

Александр Жук Эстония Таллин

и вот мой вариант может даже и не пошлый в воде сосулькой снег размешиваем

Галина Ташманова

Ну у вас правильный и один, а у меня тоже и два и еще смешные 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Всегда надо дать правильный и потом фантазировать над вариантами

Галина Ташманова

Ну правильный то знают только избранные, а фантазировать любят все 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а можно вообще в атомы все превратить...вы метал переведите в составляющие химикаты..плюс сахар-на химические элементы..ну и про физику не забудьте..можно кстати центробежную силу водоворота высчитать)))а там и новый каллапс создать)))

Александр Жук Эстония Таллин

Значит сосулька дляивас нечто не совсем знакомое а может вообще не слыханное и снег вы наверное не слышали о таком а можетти не подозревали что все это и есть вода? И что тут замороченного? И тем более ночного ,загадка эта уже в спрашивалке несколько месяцев и ни одного ответа точного я не получил ни одного никто не допер воду в сосульку превратить и тем более в снег а ведь как они похожи с сахаром по внешнему виду я то думал что эту загадку ямвыставлю а черезинедельку и уберу потому что кроме правильных ответов никто и не напишет никаких глупомстей ка4 я ошибся оказывкется

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы учитель?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не учитель и кажется один из моих недостатков это неумение обьяснить материал доходчиво

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но я вас поняла..хотя вы навертели)))когда уж объяснили мне про лед..

Александр Жук Эстония Таллин

Но согласитесь что все сходится с условием

Наталья Маринич

Ну и вопросы у вас. Где вы только их выискиваете? Я уже мозги свернула, думая над вашими вопросами. Давно эти вопросы мне попадаются, но в ответы не заглядываю. Интригу поддерживаю. Но все равно не могу додуматься.

Александр Жук Эстония Таллин

Загляните на мой проыиль там прочтете все что у меня есть,а вопросы составляю сам по крайней мере большинство из них это мои,может ониине так поэтисны но кажутся сложнсми

Наталья Маринич

Спасибо. С новым годом вас! Всех вам благ!

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо ,и вас тоже с новым годом

Ольга Тимофеева

Наверное, это сродни высказываниям: "Из пустого в порожнее", или "Маслом масленое..." Ну, типа, итак уже всё понятно, а бесконечное повторение и уточнение - это уже перебор!

Александр Жук Эстония Таллин

в воде сосулькой снег размешиваем ,и Вы находите тут масло масленное?

Ольга Тимофеева

Конечно! Это же бессмысленное действие! О чём я и пыталась сказать.

Александр Жук Эстония Таллин

если вам в домашних условиях не имея термометра требуется получить температуру воды близкой к нули ,так вот это единственный метод стакан ставится в посудину в снег заливается вода холодная примерно половина стакана и кидаем снег если размешивать ложечкой то ее теплопроводность будет предавать тепло вашей руки но сосулька будет только таять и перемешивать и добывлять снег надо до тех пор пока он перестанет таять ,так что это вовсе не бессмысленное действие нас этому учительница физики научила ранше учителя умному учили а теперь учат бред нести

Алексей Пигулевский

Непонятна суть вопроса: есть 3 предмета: вода (жидкая), сахар (твёрдый, растворимый в воде), ложечка (твердая, нерастворимая) - Ну, и??? Что курил? Или о чём тормозишь?

Гуля

Только вода может быть в трех состояниях: жидкая, твердая и парообразная, соответственно, вода и льдинка, испарение небольшое... ну что-то такое мне кажется...

Александр Жук Эстония Таллин

в воде сосулькой снег размешиваем ,разве не вариант?

Гуля

Вполне вероятно.... спасибо...

Мила Ловская

Здравствуйте, Александр! Вода бывает в трёх состояниях: твёрдое, жидкое, газообразное. Тогда сочетание льда и воды подходит (сосулька в стакане с водой).

Александр Жук Эстония Таллин

Вола еще и снегом бывает ,этотне напоминает вам сахар?

Мила Ловская

И снег, и сахар - кристаллы. Но ещё ни разу вид снега не вызывал у меня ассоциацию с сахаром. Может потому, что я не люблю сладкое? А зима мне нравится больше других времён года...

Улыбочка))

ну, не знаю.. если только использовать разные состоянии воды... и то тогда не понятно... если это жидкая вода и лет... то что можно размешивать..

Александр Жук Эстония Таллин

а почему и не попробовать составить такой наборчик

Улыбочка))

ну пусть даже сосулькой мешать воду... и сосулька переходит в жидкое состояние..

Александр Жук Эстония Таллин

в сиакане воды сосулькой снег размешиваем

Крылатая :)

В стакане с водой плавают кубики льда, я болтаю стакан, кубики растворяются. Либо подливаю горячую воду - кубики опять же растворяются.

Елена Алексеенко

воздух воздухом через нос и рот вдыхаем, да ...не поверите... воздух еще и выдыхаем! Полный беспредельный беспредел в этом мире! )

Александр Назаров

Саня, мне обидно ,что ты меня не узнал...)) Помнишь как-то я разгадал почти все твои вопросы да и про затмение недавно тоже.....)))

Александр Жук Эстония Таллин

Саша я разумеется помню что мы и знакомы и общались я к сожалению не могу помнить подробности всех своих знакомых и друзей по мпрашке ,ты уж извини если я что то не так ответил , я в спрашке не молчун неигонюсь за балами и очками ,не мтремлюсь в президенты , моя стихия это загадки .

Александр Назаров

Сань, всё норм...! Буду следить за твоими вопросами...!!)))

Александр Жук Эстония Таллин

Загляни прям сейчас думаю там есть то чего ты еще не читалесть и ради прикола но есть такое что силами спрашивалки не решается не в обиду сказано но в большинстве не тот контингент

Александр Назаров

В твой профиль..?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется сейчас они убрали функцию отвечать прям в профиле но это не важно можешь в личку это еще надежнее мне не нравится введенная опция посмотреть все ответы некоторые недумают а просто считывают чужие ответы вот потому я на время отключил свой генератор загадок а теперь решил возобновить но ответы дарить не буду только вд личке а туда не так легко заглянуть

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ДОПУСТИМ, НАЛИВАЕМ ПОЛСТАКАНА ВОДЫ, НАСЫПАЕМ САХАР И СТРУЁЙ ДОЛИВАЕМ ДО ПОЛНОГО СТАКАНА, ТАКОЙ ОТВЕТ ВАС УСТРАИВАЕТ?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется нет у меня все три компонента есть вода и ни о каком сахаре

Galina Lucijush

Ну,наверное, это сосулька в стакане с водой. Сосулька - это же вода,только замерзшая. Вот и размешиваем воду в воде!

Александр Жук Эстония Таллин

Верно но еще и снег добваили что б былочто размешивать

Зинаида Могилевская

действие в водовороте, вот что в воде водой воду воротит или размешивает, а причина может быть ложка и т. д. ... 🙂 🙂 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Я задал из раздела арифметики где есть свои правила вы не ответили на вопрос вот и цена ваших знаний этот пример не из моих загадок в сделали вид сто не заметилиии началиинести очередной бред ииэто неипервый случай за сегодняшний вечер если не ответите то и прощайте мне с вами не интересно толочь воду в ступе

Зинаида Могилевская

я давно с вами попрощалась, это вам что то от меня нужно, до вязались до меня, как пьяный до телевизора, чау бамбино сорри, гуд бай май френд, ауфидерзейн, саёнара и т. д. ... 🙂 😄 😄 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Даже тут я оказался прав вы не ответили на поостой арифметический вопрос и что после всего этого еще можно сказать?

Зинаида Могилевская

вы неисправимый глупец, отстаньте от меня, вы мне надоели, потому что вы зануда ... 🙂 🙂 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

Глупышкой нарисовались вы и даже не пытаетесь это исправить но это ваш проюлеммы на эту реплик уже можете не отвечать я ведь зануда

Борис Бухаров

Это, дорогой наш эстонский друг, называется - нищета. У вас бедненьких что, совсем всё так плохо в Талллллиннннне?

Александр Жук Эстония Таллин

Ты о чем ? Если о загадке то это урок физики а не вопрос питания

Борис Бухаров

Я так и думал.

Леонид 獅子急 Шестаков

Первый набор: металлом кристаллы растворяем....второй: просто, кристаллы плавим...сахар ложечкой....лёд...бросили...

Александр Жук Эстония Таллин

всё проще в воде сосулькой снег размешиваем

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

так то можно сказать и про соль, а по второму- смешивать холодную с горячей или какой либо физ раствор получать