Александр Жук Эстония Таллин

Всем знаком такой набор слов (в воде металлом кристаллы размешиваем )а вот и перевод- В ВОДЕ ЛОЖЕЧКОЙ РАЗМЕШИВАЕМ САХАР, а что это такое если в воде водой воду размешиваем? дайте такой же перевод

Ответы · страница 10
Nonna S/ch

Смешиваем воду разной температуры(разбавляем)

Алексей Шмелев

САШ, "я нне ссоффсемм ппоннял ффоппросс... 👍

Алексей Пономаренко

в сосуде с водой.струёй воды перемешиваем воду

Надежда Устинович

если в воде воду размешивать,будет водоворот.

Ivan Linnik

До XIX века люди не знали, что вода - химическое соединение. Ее считали обычным химическим элементом. Лишь в 1805 году Александр Гумбольдт установил, что вода состоит из молекул, каждая из которых содержит два атома водорода и один кислорода.

Ivan Linnik

Под различными воздействиями (химическими, физическими, электромагнитными) молекулы воды перестраиваются и запоминают любую информацию, словно живая клетка, которая хранит в себе сведения обо всем организме. И уже защищена первая российская диссертация на тему «Память воды» С.В.Зениным.В ходе исследований ученые обнаружили, что одна водная ячейка содержит 44 тысячи различных образований – их назвали «информационные панели». Каждая из них имеет свое строение и, словно рецептор в живой клетке, получает отклик на различные внешние влияния.Таким образом, вода – это иерархически организованная среда, некий биокомпьютер, имеющий запоминающее и ретранслирующее устройства. Важным открытием данных исследований было то, что обнаружилось влияние на структуру воды человеческого мышления и состояния.

Надежда Устинович

мне очень понравилось ваше суждение-вода это сила и память.Вот почему она может быть и целительной

Irisha Volokhovich

куда мне до Вас)))))))))))))

Irisha Volokhovich

куда мне до Вас)))))))))))))

Анатолий Поздняков

если вспомнит гидродинамику то будет процесс

Александр Жук Эстония Таллин

В МОИ ГОДЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ УЧИТЕЛЯ

Анатолий Поздняков

А Ваш возраст каков? Если не секрет конечно?

Александр Жук Эстония Таллин

уже 64 ,разумеется не секрет все настоящее и имя и фамилия и место жительства и даже фотка

Анатолий Поздняков

Мне 42, и я также считаю что советское образование было самым лучшим!

Александр Жук Эстония Таллин

все американским подменили к сожалению ,а может и специально

Марина Шевченко

Открыли кран, сильная струя взбалтывает воду.

Александр Жук Эстония Таллин

В обыкновенном стакане обыкновенной сосулькой размешиваем обыкновенный снег, проще и не скажешь

Марина Шевченко

С температурой ошиблась...

Александр Жук Эстония Таллин

И что именно? Ошибся? О какой температуре и где была речь?

Марина Шевченко

Я ж сказала, что сильная струя воды взбалтывает, а у вас - замороженная вода, лёд и снег! Я почти угадала!

Александр Жук Эстония Таллин

Но у меня в условии все же три компонента перечислены и все они находятся в одном стакане

Александр Жук Эстония Таллин

Не отчаивайтесь ,москва тоже не сразу строилась

Лена Попова

Перемешайте воду с сахаром вот и весь перевод

Александр Жук Эстония Таллин

В воде водой воду размешивать я об жтом спросил

Сергей

Это всё равно, что языком пустое перемешивать

Ирина Ясинская

Не хочется логически мыслить.Лень знаете ли...

Вера Шварц

В чай ноливаем молоко,или,если угодно-в кофе...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кастрюлю с кипятком в ванну с холодной водой.

Александр Жук Эстония Таллин

Не увидел ни ложечки ни сахара

Александр Жук Эстония Таллин

В стакане воды сосулькой снег размешиваем, все три компонента вода все как запрашивалось

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мой вариант тоже подходит!

Александр Жук Эстония Таллин

Назови три компонента вю твоем варианте я свои назвал все три

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Называю компоненты--половина ванны наполнена холодной водой. Это первый компонент. Второй компонент--кипяток в кастрюле. Когда этот кипяток с размаху бухнуть в ванну с холодной водой, то появляется третий компонент--поток, который перемешивает холодную воду с кипятком. Это физика, бро...

Александр Жук Эстония Таллин

Увы далеко от достоверного ответа который я могу назвать но ведь локти начнешь кусать что самое наглядное не вспомнил ведь в условии сказано что присутствует некая ложечка и некий сахар но все это вода ,вода и вода

Александр Жук Эстония Таллин

В стакане воды сосулькой снег размешиваем все три компонента есть и ложечка и сахар и все это вода может в африке живешь и снега не видел или сосулек никогда не сбивал?

Ел
Елена

первый раз слышу, не тот русский язык я учила?

Александр Жук Эстония Таллин

а если в воде сосулькой снег размешивать? это входит в норму того языка который пришлось изучать?

Ел
Елена

это не поддается логике, язык не поможет

Александр Жук Эстония Таллин

а когда на уроке физики требовалось охладить некое маленькое тело до ноля градусов и быть уверенным что именно ноль градусов вот и пришлось поставить стакан в ведро со снегом налить холодной воды немножко и добавляя снег перемешивать сосулькой ,металическая ложечка не могла использоваться она проводила тепло вашей руки и всегда подогревала хоть и незначительно воду в стакане ,это кажется шестой класс урок физики лабораторная работа

Ел
Елена

интересная у Вас была физика. в мое время таких лабораторок не было, да и много чего не было

Нинна Ковальчук

ГЛУПО, НЕ интересно или Я НЕ врубаюсь в тему...

Александр Жук Эстония Таллин

сосулькой снег размешиваем

Нинна Ковальчук

🤘 👱‍♀️ 👍 😊 👌супер !

Таня Ежова

в воде размешиваем сосулькой кусочки льда)))))

Иван Иванович

Сосулькой лед размешиваем в стакане с водой..

Галина Гармаш

Это, когда в кипяток добавляем холодной воды.

Галина Пахомова

Легко-ледяной палочкой смешаем снег с водой.

Галина Пахомова

Прочитала Ваши загадки,над некоторыми надо подумать.Подумаю-отвечу.

Александр Жук Эстония Таллин

Можете многие и у друзей спросить ответ примерно половина из них простенькие но авторские многим будут в диковинку

Галина Пахомова

Про море отвечу-Саргасово.

Александр Жук Эстония Таллин

Это из шестого класса в учебнике небыло но препод расказал об этом и запомнилось

Галина Пахомова

Про сезы тоже просто.Про стрелки подумаю позже.

Нина Щетинина Щетинина

спирт разводим водой и добавляем сок лимона!

Александр Жук Эстония Таллин

В условии требуется в воде водой воду размешивать и заметьте не жидкость а воду, в этом существенная разница, я эту загадку ставил временно надеясь что тут то ошибок не будет ,но увы как же я ошибся всё что угодно но только не ответ,народ разучился думать

Нина Щетинина Щетинина

я отвечаю не думая-- и конечно же шучу как всегда!!!!!!простите коль разочаровала вас!

Александр Жук Эстония Таллин

Шутки не возбраняются естественно , а познавательное разве неприсутствует?узнав истину гораздо интереснее и шутить по этому поводу можно более точно выстраивать шутку

Нина Щетинина Щетинина

премного благодарна за урок! простите, учитель, я чес слово больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ходить на ваши уроки! 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Вы явно вспомнили свой первый класс ,когда после первого замечания в школе и придя домой бросили портфель и с уверенностью заявили БОЛЬШЕ В ЭТУ ШКОЛУ НЕПОЙДУ! И НАВЕРНЯКА С УЛЫБКОЙ ВСПОМНИЛИ ЭТО ЗАКАНЧИВАЯ ДЕСЯТЫЙ КЛАСС ИМЕННО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!вы наспрашкепервоклашка

Нина Щетинина Щетинина

угадали! попали в самую точку!

Сергей Губанов

ты что сосулькой снег в речке перемешиваешь?

Сергей Губанов

стакан еще никого до добра не довел!

Александр Жук Эстония Таллин

ЭТО УРОК ФИЗИКИ ,ТРЕБОВАЛОСЬ ОХЛАДИТЬ ВОДУ ДО НУЛЕВОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ и без термометра быть уверенным что там именно ноль

Сергей Губанов

ты бы еще в виде кроссвордов вопросы задавал! )))))))))

Nikolai Garskov

Пустые разговоры ни о чем? Привет, Александр!

Александр Жук Эстония Таллин

ПриветтНиколай , если в воде сосулькой снег размешивать?

Nikolai Garskov

Вариант! Ты агрегат, Саша, ты агрегат. В любых вариантах молекулы аш два о состоят. Но если вдруг приключится пожар, так мигом все превратятся в пар!