Stop Пиар Иван Пауэр

Программисты какого уровня могут солить капусту ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Те, кто банки могут ограбить? 😁😁😁

Stop Пиар Иван Пауэр

О могучий русский , в смысле банки , банки для засолки , банки информации или где деньги спят и не работают ?

Мила Видная 🇷🇺

Это как вам нравится, если капуста -это деньги, то банки-это место, где они хранятся на счётах, а программисты-это умельцы, которые эти деньги могут перевести на другие счета! Ну, а, если капуста это овощ, то не имеет значения кто её солит...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ух ты муси пуси , как мы научились разговаривать , как мы научились размышлять , вот щас как переведу всю вашу капусту на другие счета , вот будете потом умничать

Мила Видная 🇷🇺

У меня нет капусты😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , знаю я вас подпольных миллиардеров

Мила Видная 🇷🇺

Ага, и охочих до чужой капусты, тоже вас тут хватает🤭

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , а я вам пожалуй поверю

Анатолий Муйтуев

Высшего!

Stop Пиар Иван Пауэр

И из каких сорбражений вы пришли к такому выводу ?

Анатолий Муйтуев

Из практического опыта...😁