Ко
Костя

По закону РФ все налоги и так добровольные?

Ответы
Владимир Строганов

Статья 57 Конституции Российской Федерации и статья 3 Налогового кодекса Российской Федерации определяет, что каждый гражданин РФ имеет обязательства перед налоговой инспекцией, и обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законами РФ предусмотрено наличие большого количества различных налогов и сборов.

Владимир Строганов

Мне не надо, я уже более 20 лет на пенсии.

Ко
Костя

Сейчас не советские времена.

Владимир Строганов

В моем городе почти все русские дворники. Москва пусть сама решает.

Владимир Строганов

Легко рассуждать сидя на диване. Ты мэр своего города, у тебе не хватает дворников 50% улицы и дворы грязные, кругом мусор, зимой дороги во дворах не чищены.. Решай!!!

Ко
Костя

Зубика .

Предостерегают , чтобы без эксцессов

Ко
Костя

И за ЖКХ всё оплачено. Приказ Силуанова. Ты можешь отличить платёжный документ от чека - квитанции?

Зубика .

К платежному документу квитанция пришпиливается , у вас не так разве

Ко
Костя

Платёжный документ это на оплату. Чек - квитанция документ что оплачено.

Зубика .

По ходу , ты не у нас живешь ))

Ко
Костя

Да уж, не в китайграде :))

Konstantin Leytan

😱🤷‍♂️🖼