Расимя Хамидуллина

Татьяна когда я наше фото смотрю чувствую красивая женщина_девушка почему то не уверена в своей красоте,темпераментная,однако пугливая как маленький котенок,потому что много завелось просто потребителей тела много стало,а вам хочется нежной любви на долгие годы!!!!!

Ответы
Татьяна Бадулина

Расима, спасибо за ваш ответ! В чём то , может быть, вы и правы!