Z Наталья Фадеева V

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) подвела итоги ушедшего года на российском автомобильном рынке. Продано 1 млн 667 тысяч новых легковушек и легких коммерческих машин: это на 4,3% больше, чем в карантинном 2020 году....бедно живём ? ответ про кредит не принимается , бедному кредит не дадут

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

То то и оно, что почти все машины взяты в кредит. Сейчас у людей поголовное помешательство на машинах. Глупцы будто не замечают, что из-за машин по улицам уже ходить невозможно, не то что ездить! Будем надеяться, что эта пена скоро сойдёт..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну пральна, небедные и ездят 😟

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

а небогатые на работу ходють.. 🤷‍♂️😁

Михаил Румянцев

Ты не в России живёшь? Кредит дадут хоть кому! Мне почти каждый день названивают из различных банков с предложениями кредитов. А я ну ни как не тяну на богатого. 😜

Z Наталья Фадеева V

у нас таджики минимум за 30 только пойдут

Михаил Румянцев

Охранникам почти минималку платят, вахтёрам разным и т.п.

Михаил Румянцев

Есть всё таки такая з/п в России.

Михаил Румянцев

Вернёмся к истокам - этим "счастливцам" в кредите не откажут. Сам работал в охране. В 2010 году при з/п 4 т.р. получил в Сбере 50 тыров на 5 лет. В 2011 году взял 390 т.р., погасил остатки первого кредита и купил машинёшку. Конечно у меня был ещё небольшой приработок, неофициальный.

Михаил Румянцев

Но про приработок в банке не знали. Приносил им НДФЛ-2 с официальной з/п. Дали же. А теперь мне 7 млн. предлагают! 😆

~•
~•~

Не делайте поспешных выводов, практически все эти машины куплены в кредит. А потом эти покупатели гасятся от банков, объявляют себя банкротами и т.д.

~•
~•~

Официального ноль.

~•
~•~

Имеет место быть🤷🏼‍♂️

Z Наталья Фадеева V

значит ему дали кредит когда был официальный доход

~•
~•~

Не было. Мы вместе работали и не были оформлены

~•
~•~

Сказал как есть, не верите, ваше право

Дэн

Бедному кредит не дадуууут😭 поэтому я сам 5 лет машину собирал, из конструктора) теперь продавать её хочу. Дорогое удовольствие иметь авто.

Анатолий Муйтуев

Кто то машины покупает и не одну, а кто то из старичков сухую корочку жует и не надо всех под одну линеечку...

Жорик В Тумане

Это чиновники, их дети и любовницы чиновников покупают каждый месяц новые машины.

Z Наталья Фадеева V

ну да все дворы ими забитыф

Жорик В Тумане

забиты старьём, у моего отца рено логан 2015 года до сих пор как новенькая.

Павел

Если у нас 100млн потенциальных водителей то 2 вообще ни о чём вообще

Павел

Как то так лучше

Павел

Тот кто мало получает практически не ноют, времени нет, а вот те у кого из зада вываливается тем всё мало

Павел

Просто если смотреть опять же по трудовому участию то Лаврову можно было дать героя, но Миллеру и Скворцовой извините

Павел

Так и с машинами

Павел

А почему девушка вдруг интересуется покупкой машин

Александр Грызлов

Кредит дают даже бомжами и пьяницам так что все в долгах

Александр Грызлов

Не только , и банки,

Z Наталья Фадеева V

вранье без дукцментов не дадут

Александр Грызлов

Дают и ещё как дют,

Александр Грызлов

Так что Наталья Фадедеева не знаете вы жизни народа и судите

Светлана Филюкова

дают и конфискуют 😡квартиры, дачи, машины...🤷‍♀️

Светлана Филюкова

ДА, НЕ УПЛАТИЛ ЗА 2 МЕС...

Светлана Филюкова

Не у меня, у знакомой, зять выкупил у неё кредит...

Светлана Филюкова

оформил кредит на себя и стал платить в 2 раза меньше...

Светлана Филюкова

Она деревенская была, вот и содрали 3 шкуры..

Светлана Филюкова

не все такие умные, как Вы...

Бенвенуто Челлини

Нет причинно следственной связи.Пир во время чумы.

Бенвенуто Челлини

Можно судить по кредитным историям.Если дебет превышает кредит,то норм.Но сомневаюсь что это так.Внутренний долг.Есть цифры?

Z Наталья Фадеева V

никтио не даст кредит бедному

Бенвенуто Челлини

Если бы не было так грустно

Бенвенуто Челлини

Ну мне🤷‍♂️ В вашем окружении все олигархи .Я искренне рад за вас.

Сергей Богатов

Статистика одна из видов лжи.Звиздит как Троцкий.

Сергей Богатов

А Вам в голову не приходит,что это б.у?Иномарок и у нас во дворе полно,с виду новые,а на поверку выясняется,что все с рук куплено.

Сергей Богатов

А вот я с людьми общаюсь-б.у все эти машинки.Проведем арифметику.Сколько новая иномарка стоит в среднем?Не навороченная,обычная.

Сергей Богатов

Сколько такая иномарка стоит?Новая?

Z Наталья Фадеева V

поэтому бедному не дадут кредит

Сергей Богатов

Не потому что бедные,а потому что богатей никак не нажрется.Когда ценники ежечасно взлетают,зарплата на одном и том же уровне висит годами.Смотрите "Золотую антилопу".

Тигр Очень Ласковый.

Все дворы под завязку машинами забиты.

Сергей Л-Ов!

Чертовски интересно, продолжайте?

Сергей Л-Ов!

Так плачут же??

Z Наталья Фадеева V

да особенно те кто на фото на фоне дорогого внедорожника или в роскошном коттедже 😆

Сергей Л-Ов!

Действительно, горе от ума человеку!

Дмитрий Тюрин

Зачем нам АЕБ для нас он АЁБ

Парфюмер

Нет, батюшка

Парфюмер

Перекрестить?

Парфюмер

Могу и елеем побрызгать

Парфюмер

Берегись