Z Наталья Фадеева V

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) подвела итоги ушедшего года на российском автомобильном рынке. Продано 1 млн 667 тысяч новых легковушек и легких коммерческих машин: это на 4,3% больше, чем в карантинном 2020 году....бедно живём ? ответ про кредит не принимается , бедному кредит не дадут

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То то и оно, что почти все машины взяты в кредит. Сейчас у людей поголовное помешательство на машинах. Глупцы будто не замечают, что из-за машин по улицам уже ходить невозможно, не то что ездить! Будем надеяться, что эта пена скоро сойдёт..

Z Наталья Фадеева V

ВСЕ ХОДЯТ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ходят иль ездят?

Z Наталья Фадеева V

образно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

образно ездят?🤔))

Z Наталья Фадеева V

понятно

Михаил Румянцев

Ты не в России живёшь? Кредит дадут хоть кому! Мне почти каждый день названивают из различных банков с предложениями кредитов. А я ну ни как не тяну на богатого. 😜

Михаил Румянцев

Вернёмся к истокам - этим "счастливцам" в кредите не откажут. Сам работал в охране. В 2010 году при з/п 4 т.р. получил в Сбере 50 тыров на 5 лет. В 2011 году взял 390 т.р., погасил остатки первого кредита и купил машинёшку. Конечно у меня был ещё небольшой приработок, неофициальный.

Михаил Румянцев

Но про приработок в банке не знали. Приносил им НДФЛ-2 с официальной з/п. Дали же. А теперь мне 7 млн. предлагают! 😆

Z Наталья Фадеева V

не дадут

Михаил Румянцев

А мне и не интересно.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не делайте поспешных выводов, практически все эти машины куплены в кредит. А потом эти покупатели гасятся от банков, объявляют себя банкротами и т.д.

Z Наталья Фадеева V

значит ему дали кредит когда был официальный доход

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не было. Мы вместе работали и не были оформлены

Z Наталья Фадеева V

да ну брехня

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Сказал как есть, не верите, ваше право

Дэн

Бедному кредит не дадуууут😭 поэтому я сам 5 лет машину собирал, из конструктора) теперь продавать её хочу. Дорогое удовольствие иметь авто.

Анатолий Муйтуев

Кто то машины покупает и не одну, а кто то из старичков сухую корочку жует и не надо всех под одну линеечку...

Z Наталья Фадеева V

все дворы забиты ими

Жорик В Тумане

Это чиновники, их дети и любовницы чиновников покупают каждый месяц новые машины.

Z Наталья Фадеева V

ну да все дворы ими забитыф

Жорик В Тумане

забиты старьём, у моего отца рено логан 2015 года до сих пор как новенькая.

Z Наталья Фадеева V

да нефик

Павел

Если у нас 100млн потенциальных водителей то 2 вообще ни о чём вообще

Павел

Просто если смотреть опять же по трудовому участию то Лаврову можно было дать героя, но Миллеру и Скворцовой извините

Павел

Так и с машинами

Павел

А почему девушка вдруг интересуется покупкой машин

Александр Грызлов

Кредит дают даже бомжами и пьяницам так что все в долгах

Александр Грызлов

Так что Наталья Фадедеева не знаете вы жизни народа и судите

Светлана Филюкова

дают и конфискуют 😡квартиры, дачи, машины...🤷‍♀️

Светлана Филюкова

Она деревенская была, вот и содрали 3 шкуры..

Z Наталья Фадеева V

сама виновата

Светлана Филюкова

не все такие умные, как Вы...

Бенвенуто Челлини

Нет причинно следственной связи.Пир во время чумы.

Бенвенуто Челлини

Ну мне🤷‍♂️ В вашем окружении все олигархи .Я искренне рад за вас.

Z Наталья Фадеева V

спасибо насмешили )

Сергей Богатов

Статистика одна из видов лжи.Звиздит как Троцкий.

Z Наталья Фадеева V

это домыслы

Сергей Богатов

Сколько такая иномарка стоит?Новая?

Z Наталья Фадеева V

поэтому бедному не дадут кредит

Сергей Богатов

Не потому что бедные,а потому что богатей никак не нажрется.Когда ценники ежечасно взлетают,зарплата на одном и том же уровне висит годами.Смотрите "Золотую антилопу".

Тигр Очень Ласковый.

Все дворы под завязку машинами забиты.

Z Наталья Фадеева V

точно !

Сергей Л-Ов!

Чертовски интересно, продолжайте?

Z Наталья Фадеева V

есть у людей деньги

Сергей Л-Ов!

Так плачут же??

Z Наталья Фадеева V

да особенно те кто на фото на фоне дорогого внедорожника или в роскошном коттедже 😆

Сергей Л-Ов!

Действительно, горе от ума человеку!

Дмитрий Тюрин

Зачем нам АЕБ для нас он АЁБ

Парфюмер

Нет, батюшка

Парфюмер

Перекрестить?

Парфюмер

Могу и елеем побрызгать

Парфюмер

Берегись