Дайлова Надежда Гомель

В теле человека хозяйничают более 400 видов микроорганизмов. А как Вы управляетесь с такой толпой? Слушаются ли они Вас?

Ответы
Наталья

С такой толпой управиться конечно трудно.. Но в принципе они все таки дисциплинированы и послушны, Иногда правда бывают устраивают революции , если им не нравиться что то, Но я быстренько их утихомириваю. применив атаку из пилюль,

Дайлова Надежда Гомель

Давите их химией? А они что потом? Вам их не жалко?

Наталья

Да . химией,,ни сразу начинают утихать и надолго забывают о бунте. Мне себя жалко когда они бунтуют..

Дайлова Надежда Гомель

Вот так. Всюду насилие. Беда прям.

Наталья

Как аукниться.. они ведь тоже не с лаской бунтуют.. а яды свои выпускают против меня...😁

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Наталья

💐

Николай Журавлев

Добрый день, Наденька! С наступающим праздником! Здоровья, счастья, солнца и тепла! А с толпой, как и с любым стадом - кнут в виде антибиотиков

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Николаша! Спасибки! Вот и славненько)))

Де
Дерсу

В бесконечной вселенной, люди на земле, тоже не более чем микробы. Слушается ли она нас, и вообще, есть ли ей до нас дело?)))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно есть дело)))

Де
Дерсу

Совершенно никакого! Не будет нас, а солнце также будет вставать каждое утро и ветры и дожди...

Дайлова Надежда Гомель

☹️Что за апатия?

Де
Дерсу

Я просто привел сравнение.))

Николай Карасев

а кто не слушается,тех мы гоним,к чертовой матери,через задний проход.... с наступающим женским днем,Надюш!

Дайлова Надежда Гомель

Правильно! Периодически только объявляй - граждане не скапливайтесь там в заднем проходе! Вы задерживаете движение!😝

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Эдсон

Я им водочки регулярно подливаю, чтобы они безвольные становились и послушные

Эдсон

А вы что любите микробов?

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь они многие нам помогают.

Эдсон

Спутали, помогают бактерии, а микробы это болезни и инфекции

Дайлова Надежда Гомель

Приятно иметь дело с умными людьми.

Эдсон

Мне тоже

Александр Кравченко

Обязательно. Правда осенью - выходят из под контроля. Но, это, говорят - вирусы.

Александр Кравченко

И - сбалансировано.
Разрушая какую-то часть, мы часто рушим – всю систему.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Разрушить легко. А вот построить потом.....

Александр Кравченко

Вот строить-то на Руси и не любят. Токмо - мечом помахать.

Александр Кравченко

Да уж - какие есть.

Надя И

корректирую силой мысли и гигиеной. здоровых микроорганизмов у меня больше

Дайлова Надежда Гомель

Так и должно быть.

Надя И

да

Аркадий Жарков

а то! ...если что не так я их дустом, дустом ...ну или крапивой по голой жопе

Любовь Абрикосова

У меня нет с ними связи. Значит, никак. Плывем по течению. Иногда, против.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня мой заместитель8имунная система/ делает ето

Виктор Абрамов

так вот почему я всё время жрать хочу!

Дайлова Надежда Гомель

А то! Прокормить такую ораву! Это день и ночь трескать надо!😀

Улугбек

Они мне исправно служат..., Наденька.

Дайлова Надежда Гомель

Толерантность или, проще говоря, терпимость свойственна далеко не всем. Так что проблема большая.

Улугбек

НЕРАЗРЕШИМАЯ....

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Вот же.

Улугбек

☺️ 😘 😉 😌

Fedor Shkenev

Одних я подпаиваю-другие травятся!

Дайлова Надежда Гомель

Так они у Вас алконавты что ли?☹️

Fedor Shkenev

Ну они же сами выбирают-где им жить-в церкви или в пивной...

Ал
Алекс

Не знаю, слушаються наверное

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Саня! Вот и славно!

Игорь Румянцев

водочка их всех уравнивает

Ге
Геннадий

сами пусть разбираются

Лариса Осадчая

у них самоуправление!)

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты - это что-то оригинальное нынче!)))

Лариса Осадчая

так решил трудовой коллектив микроорганизмов!)))

Дайлова Надежда Гомель

Надо же, какие они у Вас сознательные))))

Лариса Осадчая

скорее неподконтрольные,С праздником Вас🎈!

Владимир Ермоленко

С тараканами проблема

Дайлова Надежда Гомель

Не подчиняются что ли?

Владимир Ермоленко

Иногда бывает

Дайлова Надежда Гомель

Построже надо с ними.

Владимир Ермоленко

Надо, я их туда сюда

Андрей

Они меня не замечают...

Дайлова Надежда Гомель

😀Таки да. Меня тоже Ваши не замечают!

Андрей

Ага!