Забава Путятична И Ёйный Кузенька

захотелось экстрима....думаю помыть кота? или ..что предлагаете?

Ответы
Эдуард Рудаков

ДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДлДляодлДляоДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДлДляодлДлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДлДляодлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДлДляоДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДлДДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляоДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляДДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДляодлДляодлДляДляодлДДляодДлДляодлДляДляодлДДляодДляодлДляДляодлДДлДляодлДляДляодлДДляодлДляДляодДляодлДляДляДл

Ильхам Ташмухаметов

Хотя в нашей с вами сегодняшней такой нелегкой жизни и так хватает экстрима и всевозможных потрясений, все больше людей отдают предпочтение экстремальным видам спорта, выбирают активный отдых. Чем же им так интересен экстремальный спорт?
Ну, во-первых, это уникальная возможность бросить вызов нашей природе, испытывая свои силы в противодействии с ее силами. Преодолевая всевозможные природные препятствия, вы сможете узнать все свои возможности, о которых, возможно, даже не догадывались раньше. Ведь согласитесь отдыхать активно гораздо приятнее и намного полезнее, чем отдыхать просто лежа на пляже или, что еще хуже, дома на диване перед телевизором. Все экстремальное, что показывают по телевизору, лучше испробовать самому и получить от такого отдыха истинное наслаждение.

Се
Серёга

Слабенький экстрим. У меня правда кошки. Но если я берусь их мыть, что редко бывает, сидят не дышат. Наверное поняли, чем меньше рыпаешься, быстрее отстанет. А редко мою? А на кой они мне сдались. Если бы в квартире и не выходили. А в частном доме, каждые пять мину на улицу. А ещё потеплело, по земле появляться.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так я не разу не решилась помыть

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

неее ,говорю же -боюсь за свою жизнь

Се
Серёга

А ещё хочу экстрима. А кто у вас хозяин? Ты или кот?

Се
Серёга

В смысле, что какой-то мешок с блохами которого кормишь будет показывать кто хозяин. Хочет моется, хочет не хочет. За шкирку и в ванну. По морде тапком.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

во первых у него блох нет,а во вторых чистый он)))))))

Се
Серёга

А на кой ляд тогда ентот мешок мыть? Кому экстрим был нужен? Наверное коту.

Сергей Шукшин

Инструкция по помывке кота : " В сливной бачок наливаете шампунь , кота бросаете в унитаз , захлопываете крышку , нажимаете слив " . Сам я так не делал , напишите если решитесь - какой результат .

Константин Крылов

Свяжите его с какой-нибудь дворняжкой...... хвостами..... Экстрим будет по полной программе!!!! Сам в детстве пробовал, потом царапины и укусы месяц заживали..... )))))))))

Константин Крылов

Что-то не так?

Константин Крылов

Что Вы! Я сама Доброта..... Просто тоже хотелось экстрима и чуть чуть перебрал...А потом мы с ними очень мирно жили...... )))))))))

Павел Волохин

этого экстрима на долго не хватит этот приживал быстро привыкает попробуйте поспорить с мужем про футбол или обвинить его в плохом вождении - вот это на долго

Сергей Геннадьевич

А мой уже привык мыться без экстрима.В сучае попытки выбраться из ванны, обычно после второго подзатыльника, стоит, и терпит. )

Андрей Бондаренко

обвяжись хозяйственным мылом, зайди в супермаркет и закричи на весь зал:АЛЛА я в БАР.. а потом докажи всем что не террорист..

Дмитрий Ревин

Главное воду пошумнее включите, ещё попросите кого нибудь рядом пылесос включить. Экстрим обеспечен и вам и коту.

Ал Грохман

Можно и кота, только валерианкой его предварительно напоите, тогда не то что помыть , а и побрить его сможете

Ал Грохман

Ну это же без проблем. Всего за неделю если ему смазывать нос валерианкой он может в алкоголика превратиться. Я своему даже кость из горла доставал таким способом , правда он после на звук открывающейся крышки аптечки с улицы прибегал, но зато какой ласкучий всегда был

Ал Грохман

Ну съели бомжи его в возрасте лет 7, а так может лет 5-6

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

так моему 12 уже -поздно становиться алкоголиком

Ал Грохман

Ничего страшного, зато как красиво будет звучать : "Старый алкоголик" !!!!!!

Алексей Сорин

Постричь его после мойки и покрасить .. пройденный этап из личного опыта . До сих по с Зелёной гривой ходит .))

Алексей Сорин

А жена кстати ему ещё гоночные полоски краской для волос прокрасила (Как на Феррари) , так вот чтобы он не облизывался - держать его пришлось мне .. вот это Экстрим .))

Алексей Сорин

Зачем полоски ? ХЗ жена сказала что он как гоночная машина носится по квартире , вот и решила )) А держать почему пришлось - краска если в рот попала - он мог бы отравиться , а оно плохо . Котейка прикольный .

Юрий Бутков

Слабый экстрим!Позвоните лучше соседу в 3 часа ночи и спросите:"Алло,это прачечная!"Экстрим вам обеспечен!

Юрий Бутков

Можно и соседке,только тогда лучше мужским голосом!:-)

Неклюет

Причем здесь кот? Для начала сядьте на пятую точку на пол, возьмите в руки одну ногу и попробуйте встать.

Неклюет

Тогда оставьте кота в покое, дело не в нем.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Oа я его и не трогаю....боюся 😄

Неклюет

Значит еще не готовы к экстриму, надо созреть.

Светлана Карташова

Удачней экстрима не придумаешь!))) у нас тоже кот, мы тоже это делаем, когда чего то в жизни не хватает)))))

Сергей Марюшин

вот не повезло котом. по какому то из гороскопов-я собака...так ,что топите,делая вид ,что купаете..

Сергей Марюшин

хороший настрой-половина дела.другая половина-начало. не бойтесь. пусть этот день(вечер)запомнится...

Андрей Морозов

Мебель подвигать можно,вот тогда вы точно экстрим получите,от мужской части вашего населения! 😄

Дмитрий Иваныч

Правильно думаете. Мытье кота - тот еще экстрим. Запасайтесь зеленкой, лейкопластырем, бинтами.

Дэн

http://www.anekdot.ru/id/-2051822005/ Безопасный способ. Только прячьте обувь потом. Коты мстительные существа.

Dr. Сhaos

купите дрель с перфорацией и упражняйтесь по ночам эффект гарантирован, если нет я вас научу)))

Зацелованный Мухами.

Мой кот эту процедуру переживает очень мужественно. Главное надежно держать за передние лапы.