Ва
Валерий

Целостно развитый человек.болезней не знает?

Ответы
Ал
Алена

А кто решает, что он целостно.... Умные люди никогда не считают себя достаточными.

Ал
Алена

И даже разум не есть мудрость!

Ал
Алена

Разум помогает накапливать мудрость , но не все этим пользуются. Даже с годами к одним она приходит , а другие её игнорируют и остаются просто разумными....:)

Ва
Валерий

щас речь не так остро стоит о мудрости.хотя у людей поменялось мировоззрение и миропонимние

Ал
Алена

Поэтому все имеют болезни, кто телесные, кто духовные.

Ва
Валерий

а кто и генетические.таких очень много

Галина

обыкновенный человек ,чем он может отличаться .,также как и все болеет .

Галина

Чует мое седце ,что не согласен с моим ответом и сказал да ,чтобы не обидеть .Не так ли .

Галина

А КУДА ДЕВАЛСЯ Фома ,не в курсе и русский американец Кофман.

Елена Кручинина

Болит у всех, но не все могут улыбаться в это время

Просто Я Такая

Ну да. Если с похмелья не болеет, конечно

Лю
Людмила

Очень может быть!