Не
Неподарок

Вопрос любителям футбола: правда ли, что у настоящего футболиста кот никогда не спит свернувшись клубком?

Ответы · страница 2
1М
123@ddl Моя Фамилия

как и у хоккеиста хомячок, у баскетб. большой кот,как у шпажиста змея,продожать?

Анатолиевич

за кота не знаю, но уверен, что мозгов у футболиста столько же, сколько у мяча

Не
Неподарок

Уважаете вы футболистов!!!☺️☺️☺️

Анатолиевич

из спорта панель создали, размером 90м. на 45м.

Эйс Мэл

А я слышал,что настоящий футболист это педераст,просто высокооплачиваемый!

Сергей Логинов

И всегда ходит только на задних лапах, никогда передними пола не касается

Валентина Кусова

Почему как хочется желается.Ведь не будет хозяин пинать кота вместо мяча.

Влад Малкин

Подозреваю что да. Чтоб они во время матчей по мячу как по котам попадали

Виктор Маркелов

Хм... Это интересно. Ведь футболист сразу отфутболит кота в виде клубка...

Сергей Оленев

Конечно...пусть только попробует,сразу полетит,как мяч в пустые ворота!!!

Владимир Илюхин

Коту по барабану - Марадона ты, Роналдо или Месси - как хочет так и спит)))

Геннадий Товбин

Анекдот. Кота нет, а в футболе я болею за "СПАРТАК" уже 60 лет с небольшим.

Не
Неподарок

Респект! Если не секрет: почему кота не держите?

Геннадий Товбин

Раньше был один кот, затем другой. Пока маленькие - дети с ними играли, подросли и всё на меня - корми, гулять выпускай и с гулянья встречай. Сначала один пропал, завели другого - то же пропал и всё это на меня. Раз детям не нужно, то третьего не заводили. Тому уже лет 30.

Не
Неподарок

Мои дети еще и с улицы приносили, с ревом:"Он кушать хочет!" Одно время их скопилось 6 штук. Кое-как по-одному раздала в хорошие руки. Один остался.

Владислав Лебедков

Футболист в её ворота забивает гол.а болельщице охота чтобы кол вошёл.

Александр, Н. Новгород

Интересный вопрос о футболе от женщины. Неподарок, а Вы любите футбол?

Михаил Тимаков

Если у него умная жена,то она сначала заводит ёжика,а уж потом кота...

Andris Naidenovs

Я очень редко смотрю спортивные каналы но думаю что полнейшая чушь

Andris Naidenovs

и я про кота а у тебя есть кот

Не
Неподарок

Есть, но я в футбол не играю.☺️

Вова Вовин

почему в форме футболистов шорты короткие, а у хоккеистов длинные?

Вова Вовин

в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ....

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

у меня хомяки, при желании их и так футболить можно, но я не садист)

Не
Неподарок

А вы играете в футбол профессионально?!☺️

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

нет, по пацанки по брацки во дворе общаги) почти каждый день)

Вано Лесник

хех, даже не знаю, но по теории это возможно. опасно ему так спать)))

Re
Revuntiv

Он на экране компьютера или телевизора пытается ловить игроков

Re
Revuntiv

Может, и подсказывает, это же Кот

Кот Горный Пик.

кот в таких случаях сидит на батареях или возлежит под кроватью

Не
Неподарок

☺️ умный кот или опытный уже...

Юрий Павлович

Слава Богу! Скорей всего , у него кошка, которая не когда не спит?