Мария Морозова

Кто жил в далёких 80-х и ранее в советских коммуналках? Ваши воспоминания?

Ответы · страница 8
Zura Zura

Отличные децтво было хорошое у меня в 80 их

Ольга Сапрыкина

Очень теплые! Одна большая дружная семья!

Мария Морозова

Да, было здорово!!!! И даже не напрягала вечная толкотня!))) Мы с сестрой один раз соседке в туфли налили клей момент....)))) весело было!!!!

Мария Морозова

))) прилипла коготками, ерзала пятками долго!))))

Мария Морозова

Малые были!))) Пришлось из туфлей вместе с колготами ей вылазить! А, люлей сосед-парнишка получил, подумали что это он! ))))

Мария Морозова

Парнишке-соседу - да. Другим нет.))))

Сергей Есенков

...делитесь :опытом или воспоминаниями???)))

Сергей Билецкий

Я жил в Хрущевке и в общаге когда учился .

Aleks Sh

в коммуналках не пришлось.... в СССР жил...

Мария Морозова

????? А, в СССР не было коммуналок?????? Я в СССР жила и в коммуналке!

Aleks Sh

Я сказал что МНЕ не пришлось в коммуналках жить а не то что их НЕ было при СССР..... жил в частном доме.. потом в 5ти этажке... потом снова в частном доме.. потом снова в пятиэтажке.. потом снова в частном доме... и сейчас а5 в частном доме!....

Мария Морозова

Частный дом, 5-тиэтажка...частный дом, 5-тиэтажка.... )))

Aleks Sh

я не виноват что отец так переежал)))))

Мария Морозова

)))) а, я и не виню! Тупо, факт!

Максим Покатило

в камуналках не жил а в 80 немного пожил ))

Ирина Ванькова

Я, слава БОГУ, не жила в таких условиях!!!!

Александр Хидько

Жил в общаге.Правда,в комнате один жил:-)

Оксана

В бараке жили, но не помню.. года 3 было.

Владислав Дементеевский

в коммуналках не жил! Но 80-е это что то!

Кот Макси

Снимал комнату. Хорошо было! Душевно!

Мария Морозова

Привет, Нарым!;-) Я всё детство в коммуналке прожила, которая теперь является моей квартирой - расселились всех! Воспоминания чудесные!)))) На кухне в 12 квадратов 3 семьи, в ванну и туалет с утра не прорваться....)))) Тесно было, а весело! Мы с сестрой куралесили от души!))))

Кот Макси

Привет, Маша! 🌹Главное - не было зла такого, чтоб вот как сейчас... Все такие душевные были... Я и теперь в коммуналке живу...

Мария Морозова

Да, дружно и весело жили! Сейчас зло прогрессирует, народ черствеет, на всякие мелочи обиду веками в себе хранит....И почему всё так изменилось? Почему люди превращаются в шакалов.....и что будет дальше.....

Кот Макси

В России пока нет такого. Но... Дело к тому идёт, ты права...

Виталий Болтнев

Вы думаете сейчас коммуналки другие?

Мария Морозова

Люди сейчас другие, а коммуналки те-же.

Владимир Кузнецов

Кто старое помянет, тому глаз.........??!!

Владимир Кузнецов

Такогого ответа, я ещё не слышал??

Владимир Кузнецов

А что есть разница от того что я скажу "Да" или "НЕТ"??

Мария Морозова

Да, в принципе ничего не изменится!)))))

Владимир Кузнецов

Я то же не склонен настаивать на том что земля перестанет крутиться !!!

Aleksandr Palikin

Представь, они до сих пор существуют

Мария Морозова

Я в курсе! Я-ж не с Марса!))))

Aleksandr Palikin

Воспоминаний нет, я деревенский

Эдуард Ахметшин

Я не жил, я там был, а Вы, что хотите?

Мария Морозова

Ваши воспоминания....был??? В гостях? Или "это" нельзя было назвать жизнью?

Эдуард Ахметшин

Скорее всего жизнь, была не в нас а в Жизни

Эдуард Ахметшин

Я/ терь выпимши, и многое не смогу объяснить. Я пишу просто руки пишут

Мария Морозова

Йоооуууу! Ну, приятного злоупотребления!))) И ещё более приятного утра!))))

Эдуард Ахметшин

У мня утро не реагирует на выпитуе,

Мария Морозова

Стойкий оловянный солдатик! Ну, не пьянства ради, а здоровья для!)))

Эдуард Ахметшин

Стараюсь не пить но случается, не курю

Михаил

Бог миловал, всю жизнь в квартирах.

Zzz Senchenkov

http://tlex.tarsnab.ru/171766652/5591462/ зайди

Юрий Могилев

По разному,но было веселее

Мария Морозова

Было супер! Мы с сестрой шкодничали! Ну, сахар, например, в суп насыпали или соли в варенье. А, ещё соседку в ванной закрывали когда она мыться шла!))))

Юрий Могилев

А мокрую бумажку в патрон под лампочку в туалете

Мария Морозова

Не. Мы мелкие тогда были.))) Но, пакостили нормально!)))

Aleks

Ты была такая классная!!!

Мария Морозова

)))) я "не была".... Удивишься, но " я есть"!!!)))))

Мария Морозова

Я сам дья вол во плоти!))))

Андрей Глинкин

Не уединишься-но весело)

Мария Морозова

Уединялась на крыше дома....)))