~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 70. Воспитывает женщина сына. Это можно ..это нельзя. Муж её ушёл к другой. Мальчику 10 лет, а он у неё спрашивает: " Мама, можно мне в туалет по маленькому, по большому ?" Муж, ну от кого ребёнок, просто забыл, нафиг не надо. Она не подает на алименты и видеть его не хочет,а мальчик папу ждёт. А в праве ли мы вот так детей строить ?

–3
Ответы
Юрий (Челябинск)

Печальная история, причем не оригинальная, таких мам надо как-то в правах ограничивать, на первом месте должны стоять интересы ребенка, не в смысле хочу конфету а в смысле его будущего, каким он вырастет а не эгоизм мамы который она удовлетворяет таким способом

Владимир Ермоленко

Мне тоже говорила, что видеть меня не хочет, что ребёнку не нужен такой отец,я добился своего,приезжаю к дочери когда захочу и общаюсь с ней каждый день. Глупая мамаша👆

Алекс Венцель

Мальчик выросший в неполной семье без образа отца перед глазами никогда не сможет стать полноценным мужчиной. Это будет оно в штанах с женскими замашками...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю...не знаю ..я бы не сказала

Алекс Венцель

А я таких встречал...

~Глаза Цвета Ночи~

а я и других встречала ...которые росли только с мамой и при этом отличные мужчины получились

Вячеслав Подольский

Нет. Но у меня так же, только там два мальчика. И она их настраивает, что отец урод, и его мать(бабушка) шлюха поганая. Отец своих сыновей уже два года не видел

~Глаза Цвета Ночи~

плохо это

Вячеслав Подольский

Но так и есть, а вы говорите сказка..

Ол
Олька

Нет. Не в праве. Дети тоже люди. И должны иметь своё мнение, уметь его аргументировать и добиваться желаемого. Отец конечно дебил. Но это его выбор.

Лека Лютер

Нет, Мила. Мы не в праве. Дети - это отдельные личности, а не наша собственность. Мальчика жалко, ему бы хоть одного нормального родителя...

Сергей Греков

Куча влпрлсов с впшим вместе возникает, толькоинепонятно одно, кроме мальчика хоть у одного персонажа этой сказки любовь в душе есть?

Сашка "Хоплит"

ага. а потом получится армия вот таких "киборгов"... им сказали-стоять вот ЗДЕСЬ-они всей толпой вот ЗДЕСЬ и полегли... причем-ни за что...

Константин

что то я не допонял, она что его затюкала до такой степени, что он у нее разрешения в туалет спрашивает по маленькому или по большому?

~Глаза Цвета Ночи~

Именно так

Константин

диктатура ни к чему хорошему не приводит в формировании личности.. А это какая то патология у мамаши..

Зд
Здравомыслов

Вправе поступать как хотите, но помните про последствия. потом после прилетания обраточек не нойте не жалуйтесь.🤷‍♂️

Я По Твою Душу...

это индивидуально...у нее видимо комплекс к отцу этого мальчика и она всю злую любовь вымещает на бедном мальчугане...

~Глаза Цвета Ночи~

возможно

Я По Твою Душу...

это почти то же самое,что в ответ пинать мебель ударившую вас в попу)))

Евгений Бакаев

Вот строить вообще не нужно. ребёнку нужно дать понять, для чего он появился на свет и что его ждёт в дальнейшем.

Igor Voronov

Человек слаб, когда проходят чувства или появляются обиды, редко кто думает о других, даже если это твои дети(((

Павел

Знаю я такого уже моего возраста, мама на нём так отъехала что ни детей ни жены, только одна мама и осталась

Лариса

Ну вот...от от разборок и принципов родителей страдают в первую очередь дети...тем более, если это мальчик...

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..моя рыбка..к сожалению

Лариса

Очень жаль...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глазик! Она думает .. уверена... что его правильно воспитывает ... а в итоге получатся Маменькин сыночек...(((

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю ..

Созерцатель (Serg)

Или Деспот!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможно....!)

Тихая Мелодия

Нет,конечно...вот из таких и получаются маменькины сынки,не приспособленные к самостоятельной жизни.

Ма
Марина

Нельзя вымещать свою ненависть к мужчинам, на детях. Они не виноваты. Это моё личное мнение.

Друг

Женщины чаще всего не умеют воспитывать мальчиков в принципе. К сожалению.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..это сложно, но возможно

Друг

Возможно конечно

Ко
Константин

Каждая мама воспитывает своего ребенка так как она видит и считает нужным

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ...но не факт ..что это правильно

Ко
Константин

Ну как бы Мальте воспитывала своего ребенка это ее ребенок и я лично не вправе судить

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..Вить ..он личность ..а по твоим суждениям получается , что если она его в кандалах держать будет, то тоже права. .она же мать

Ко
Константин

Ну почему в каналах сразу

~Глаза Цвета Ночи~

Ну допустим