Игорь Yakovenko

Менеджер по продажам - это чел, который разгоняет тех, кто пришёл погреться, вопросом «Вам помочь?»
:D:D:D ?

Ответы
Татьяна Ситникова

Никогда не пробовали спросить у направляющегося к вам менеджера первым-Вы что то хотели?Вам помочь?Попробуйте-работает!

Локхнесское Чудовище

да! чашечку кофе горячего)

Алла Самарина

очень смешно...

Галина Бердюгина

прикольно)

Галина Бердюгина

по идее это покупатель должен обращаться за помощью, если это необходимо... но хуже всего, когда работникам магазина ты показался подозрительным и они ходят за тобой наступая на пятки)))

Игорь Yakovenko

😄 Да,тоже бывало...:D

Галина Бердюгина

всегда удивляюсь этому... есть еще категория типа это очень дорого... убила бы!!!

Игорь Yakovenko

:D:thumbsup:;)

Галина А.

Точно!!!

Игорь Yakovenko

;):D

Лира Мальцева

точно