Галина Галчонок

так "dead or not dead" Путлер ? Какой сценарий выбираете Вы ?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Умный мужик. Хорошо всё растолковал и разложил по полочкам...Моё мнение таково.. Как бы там не было, но новой власти в первую очередь надо решать экономические вопросы. Естественно это после прекращения всех боевых действий и отвода всех воисковых частей до последнего солдата за пределы територии Украины, включая Луганск и Донецк.. Потому что введённые санкции рано или поздно сожрут экономику России.. Из этого делаем вывод что ни о каком приёмнике Путина, который будет продолжателем его линии, и речи быть не может. Это тупиковый сценарий... Распад России.. Это невыгодно для Запада... С точки зрения, какое " княжество " или " губерния " будет выплачивать контрибуцию Украине..И Ходорковский прав, относительно ядерного оружия... Вместо одной ядерной державы появятся пять...шесть анклавов с ядерным оружием... Этот тоже не совсем радужная перспектива ... Последний сценарий федерализации, в общем интересный.. Но откровенно говоря , я в его механизме не слишком сильно разобрался.. Уровень знаний не тот... То есть , кратко... В первую очередь прекращение войны.. А во вторую очередь решать вопросы восстановления экономики... А там уже по мере поступления задач и проблем.. И ещё надо учитывать тот факт, что в послевоенном устройстве и отношений России со всеми остальными западными странами которые вводили санкции... диктовать условия будут они , а не мы...

Ирина Красноярск До Востребования

В 1997-2004 гг. Михаил Ходорковский был совладельцем и главой нефтяной компании «Юкос». Арестован по обвинению в хищениях и неуплате налогов 25 октября 2003 года. В 2005 году был признан российским судом виновным в мошенничестве и других преступлениях. Компания «Юкос» подверглась процедуре банкротства.
В общей сложности Ходорковский провел в заключении более 10 лет .
На свободу вышел 20 декабря 2013 года, после того как президент Владимир Путин подписал его помилование. .
Бывший глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский сейчас проживает в Лондоне, где приобрел квартиру в элитном жилом комплексе

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Vladimir Afanasiev

Не надоело, подруга ? путин - это не "вовка", а 150 миллионов людей, которые не собираются уступать внешней угрозе. поправьте меня, если я не прав. Но когда мне льют на руку кипяток, но утверждают, что это холодная вода, то я в это не поверю.

Ух
Ухтышка

да она на срок себе зарабатывает

Валерий Герасимов

Тебе от этого легче???... Какая тебе разница, как фамилия президента России, если для тебя абсолютно ничего не изменилось???... Как правил тобой пьяный клоун, так и правит...

Наталья

Путин говорят давно умер,а на арене уже давно его двойники.Когда был у него развод с Людмилой его уже небыло

Галина Галчонок

🤷‍♀️ все может быть...

Наталья

Почему и устроили им развод,с другим ,чужим человеком чтоб не жила

Галина Галчонок

я в это не верю.. но слухи....

Наталья

Года два или больше интервью Людмила давала в зарубежных СМИ и его быстро убрали

Галина Галчонок

🤷‍♀️ тогда "оно "будет жить вечно..

Наталья

А оно так и хочет,с шаманами дружит

Владимир Сом

Ны лезишь не в свои сани а не задумывалася сколько каждый хохол должен отдать долга

Ви
Виктор

увы пока нет ... иначе бы его банда передралась за власть

Сергей Кудяков

скоро ласты склеит ваш клоун.он свою роль уже отыграл

Public Enemy

О Свинка привет,что давно не видно было то тебя а???

Ух
Ухтышка

горшки мыла

Чанга Чунга Чунгович

Весь мир ждёт этой самой желанной новости.

Отец Мельдоний

не дождешься, еще 50 лет прыгать будет

Sеrый

блин когда-ж тебя закроют Г.

Ва
Василий

больше нечего сказать..?

World See

ну уж скорей бы бл...!

Ст
Старый

Мечтай дальше

Владимир Ковалев

Не дождетесь.

Natali Shelkovica

бла-бла-бла

Андрей Лапин

соси

Re
Remodel_Pro_Expert

👍