Реутова Пла

Марионетки - это сила (?)

Ответы
Vasily Alabuzhev

Волк и заяц тигры в клетке, все они марионетки в ловких и натруженных руках. Сила в ловких и натруженных руках по моему мнению.

Реутова Пла

Но в противовес лишь он смог и сделал. И не в тихую, а во всеуслышание.

Vasily Alabuzhev

А за чем ему во все услышанеие. У него вся жизнь во всеуслышание. Слышали что то про Кутикова? Или о боже про подгородетского. Чем занимается чиж или кто там ещё. Ляпис уехал в Украину и то всем пофиг. А тут Макар с концертом в ... Хочешь езжай. Слушай коменты. Зачем потом не одобряющих твой поступок с говном ровнять. Разве ты не поэт и не выше всего этого. С кем из поэтов он себя асоциирует? Котб из великих до такого опустился б. Да господи плюнь ты на все. Чего там огрызаться и писять против ветра? Его тролят а он ведется. Слишком он меркантильный при всем остальном положительном.

Реутова Пла

Прежде всего он гражданин.

Vasily Alabuzhev

Ой! Скажите ещё что он за всех за нас радеет. Он прежде всего лицидей. И ничего другого он не умеет. Он не рокер, не панк. Долгое время был в мэйн стриме Аж противно было. Мы с вами не граждане чтоль. И что он там за стих выдал чтоб умы наши потревожить. Это его выбор.

Реутова Пла

ок, тема неблагодарная. Тем не менее, мнение у каждого осталось свое.

Н✿
Наталья ✿ ❀

в твоих руках? а ты уверен что справишься откуда такая самоуверенность

Н✿
Наталья ✿ ❀

я думаю тебе дали возможность раньше времени

Реутова Пла

а ты не думай

Н✿
Наталья ✿ ❀

такие вещи длятся не долго

Ю. М.

Ещё какая. Вон - вся европа - марионетка сша. ( на большие буквы не тянут)

Реутова Пла

экий вы спец по Европам ............ Воздержусь.

Альхас Мустафин

Наверно, да. Если Вы своему другу Марио можете иногда сказать нет

Александр Таран

Ошибаетесь , они всего лишь послушные куклы в руках кукловода .

Александр Александр

вы пейшыте вашы откравения............ мы прачтём..... аценим

Реутова Пла

Портреты друзьям в диалогах открываю.

Александр Александр

чесно говаря................ нге очень и энтиресуюсь............

проста встресают по=лицу................ а ежели онаго нет?.... ОБЯЗАН ПНУТЬ!!!

Александр Александр

чесно говаря................ нге очень и энтиресуюсь............

проста встресают по=лицу................ а ежели онаго нет?.... ОБЯЗАН ПНУТЬ!!!

Реутова Пла

Ножку береги ))))))))) А то отскочить может ))))

Александр Александр

не внял? носишь обереги? отскочить можешь? КУДА ?

стой не вздумай скакать!! чай не блоха!!!

Женя Гайдук

если за каждую переживаешь слабость но если нет сила

Камикадзе-Божественый Ветер

нет .это не сила растопореные пальцы ане кулак

Андрей Григорьев

Если их много и они на влиятельной руке.

Елена Гудзенко

Это как 140 млн в Ладе на краш тест едут?

Реутова Пла

))))))))) в патриёте )))

Елена Гудзенко

В теме))) 😀

Реутова Пла

типа того ) ✋

Демони Ка

С чего бы? Это скорее ведомое стадо...

Реутова Пла

не вопрос.

Вячеслав Годов

Конечно, сила. Два дебила - уже сила.

Сергей Воробьев

да когда много и все под одну дуду

Реутова Пла

да. Что не маловажно - добровольно.

Сергей Воробьев

они пустые им надо чем нибудь заполнить пустоту или чтобы их ктото дергал за нитки

Реутова Пла

считают это едва ли не смыслом существования

Сергей Воробьев

точно в их пусты головы вложи идею и она оживет толпа марионеток

Реутова Пла

зомбе, культиворованное поколениями

Сергей Воробьев

ага особенно на украине сейчас это видно

Evgeny Didenko

если вы про девушках то это зло

Реутова Пла

а парни не могут быть марионетками ?

Evgeny Didenko

нет.мы просто любим

Реутова Пла

парни тоже бывают в плену любви, бывают зависимы от страстей

Evgeny Didenko

может быть

А. Е.

много марионеток большая сила

Реутова Пла

к сож 😁

Елена Варыгина

дааа ууужж...сильная досада ))))

Реутова Пла

засада.

Елена Варыгина

угу-так точнее )))

Сергей Лебедев

ага пример- Европа. и Укпаина.

Реутова Пла

А что Вы о том знаете ? Именно об УкРаине ?

Ла
Лариса

Да, если кукловод грамотный.

Реутова Пла

кукловод - вандал.

Сергей Зиненко

причем тупая и бесжалостная

Реутова Пла

ст(п)рашная

Алексей Конычев

Не барин опасен, а его холуй