М Ф

характер состоит в способности действовать согласно принципам

Ответы
Любовь """""""""

Характер проявляется, если человек в критической ситуации может поступиться своими принципами, если это принесет пользу

Сохранённый Диэлектрик

Мы видимо по разному принимаем образ Принципа )))

Ната Дем)))

приедем, наедем, дадим в морду, потом в харю, потом в рыло, потом в бубен, и всех повяжем.

Ната Дем)))

Ага...

Ната Дем)))

Только этот принцип действует не только в бизнесе...но и в спец подразделениях...

Сохранённый Диэлектрик

У каждого свой взгляд на их принципы )))

Ната Дем)))

У каждого вообще свой взгляд на все...просто иногда они совпадают

Ната Дем)))

Ага...

Sa
Sabrina

для меня характер - это сила воли, которая может помочь поступиться своими принципами.

Сохранённый Диэлектрик

Или изменить принципы согласно нравственным канонам )))

Sa
Sabrina

необязательно. но я руководствуюсь гуманистическими принципами.

Светлана Белова

Характер - это когда проходишь через трудности, но становишься лучше.

Befora

это упорство

Valeriya M*******ya

...характер состоит из способности выживать в любых условиях...

Тамара Бурлуцкая

характер это способность устоять там где другие падают

Iv
Ivashhenko-58

Причём, принципы могут отличаться от общепринятых..

Befora

ваще круто

Аленка

Иногда принципы нужно засовывать глубоко))))

Maiya Ziyaeva

Я действую по своим принципам.

Осенняя Я***

А разве бывает по другому ,,,,,

Осенняя Я***

я поняла, что это успокоение для души,,, он думал иначе и очень много успел!

Сохранённый Диэлектрик

Самое главное что надо успеть , это научиться пребывать в состоянии безусловной Любви , то есть благости , это и есть спасение )))

Осенняя Я***

я знаю об этом много,,,, но это не здесь,,,,

Сохранённый Диэлектрик

Вика , простите , я спать ))) Всего вам , самого наилучшего и очаровательных снов ))) 🌹

Осенняя Я***

И Вам сладких снов 😘

Валентина Новокшонова

в способности действовать

Befora

ок

Все Уже Хорошо

не всегда так получается

Все Уже Хорошо

хотелось бы принципы отстаивать но жизнь не только черное-белое а в основном полутона)))

Сохранённый Диэлектрик

Видимо это только ваши образы )))

Антонина Стасевич

смотря какие принципы

Befora

но а в принципе?

Befora

🙂 👍

Фарида Балашова

возможно Вы правы

Фарида Балашова

Вы считаете -действовать без принципов это хорошо?

Фарида Балашова

ну дак как же с вопросом о характере?

Сохранённый Диэлектрик

А с вопросом , вы уже определились , благодарю )))

Фарида Балашова

удачи ,Вам 😘

Галина. Ярославль

И принципам и ума

Befora

👍

Юрий Бербек

Да. Как правило...

Ира

возможно)))))))

Befora

👍

Эl
Эстоночка loba

Или наоборот

Од
Один

Отнюдь. Я уверен что сами принципы исходят из формирующегося характера в процессе становления личности

Анна

да наверное

Befora

👍

Мария Волкова

возможно...

Befora

ага)