Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Дорогие девушки, если по вашему все мужики козлы, так не один ли хрен с каким козлом вам пастись по жизни??????

Ответы
Дилмали Грегори

Собакин! Ну. неужели ты не понимаешь, неважно, какого ты пола. Но потерял свою половину по жизни, а жили по-человечески хорошо, не будут ничего они писать! Будут больше с детьми общаться, помогать, кому могут. И прежних друзей, что половину их помнит, чаще видеть!

Таша Игнатова

Если попадаются одни козлы надо просто сменить "места охоты" - например из огорода в лес податься...там волков можно встретить.....

И останутся рожки да ножки)))

Таша Игнатова

Ну это если она КОЗА - таки да)))А вдруг она рысь?)))

Ну тогда держитесь волки))) Семеро козлят метелят волка, волк -что же вы делаете волчары??? Молчи козел!!!!

Эля Арефьева

(Не то чтобы я считаю всех мужиков козлами, совсем нет. ) Может ещё и собаку всё равно какой породы заводить, раз они все собаки?

Ольга Кашкарова

Нет! Все равно нужен тот единственный,к которому ты уже адаптировавшись принюхался- свое,родное!!

Принюхаться , это так по нашенски)))))

Марина *

Не только козлы, есть и бараны,но только от козла нет молока ,а от паршивой овцы хоть шерсти клок)))

Елена

Не хочу утверждать, что все мужики козлы.. в моей жизни есть мужчины, дружбой которых я дорожу..

Елена Изотова

Очень грустный собакин, моя бабушка говорила: Все мужики - говно, выбирай кучку поменьше!

Хотелось бы спросить у вашей бабушки , а кто это говно рожает))))

Галина Северова

Нет , козлов очень мало , но они расставлены так грамотно , что попадаются на каждом шагу

А вы ширше шагайте, что бы их переступать))))

Эльвира

Желательно чтобы козлик был ласковый и имел собственную лужайку, да позеленей.

Ага, и побольше зелени что бы с корманов торчало))))))))

Эльвира

Это тоже не лишнее 😀

Светлана Спицина

не надо винить что козел,девочкам совет-во время калитку надо было закрывать

Ол
Ольга)))

Так у вас тоже все бабы одинаковые,однако мечетесь из права в лево)))

НУ типа ищем разнообразия ради безобразия ))))

Надежда Лобода

Есть очень опасные для жизни козлы, от них лучше спасаться бегством

Анна Калинина

с некоторыми просто невозможно пастись.... уж лучше самой

Liа Pais

список не полный одни алкаши вторые козлы третие бараны

Анастасия Бали

А тогда с кем ? Если все козлы ? берем все что есть

Наталья Грибова

Бывают козлЫ, а бывают и кОзлы. Для пиления дров

Татьяна Юрьевна

Если муж козел, надо задуматься, кто тогда жена.

Ню
Нюта

нет конечно)свой явно должен чем то выделятся))

Алевтина Сазонова

ну почему козлы-то сразу. есть среди них и суки

С ним родимым))) Китайчики такого начудят , а нам потом разгребать приходится))))

Алевтина Сазонова

Не грусти и не печаль бровей, тот компунтер собрать ты сможешь, сделать жизнь значительно трудней

В жизни то же глюки бывают )))

ДА , жизненные глюки тяжелей устранять))))

Алевтина Сазонова

эт не железо. душа это, мать ее

Лю
Людашка

Так наверное говорят козы)))Я просто не в курсе