Слобожанський Айдар

Какой 100 летний юбилей будет в этом году?

Ответы
Елена

Октябрьской революции. Я из Белоруссии и у нас это до сих пор государственный праздник. Но вот как то все очень скромно прошло. Даже незаметно почти. Я ожидала, что будет яркое событие, но увы.... Мы ведь единственные из бывшего Союза, у кого этот праздник остался.

Мария

юбилей-крах России,убийство ,взрыв церквей,безправие,голод,Сатана - правит балом и это и происходит и сейчас!

Александр

Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Давайте повторим, можем повторить?

Владимир Николаев

100 лет Военному комиссариату Свердловской области и Окт. революции, мне скоро 100 лет ...

Виктор Шаламов

Юбилей Великой Октябрьской Социалистической революции. Кстати, через два дня.

Виктор Шаламов

Нет - революции. Залп холостыми - не повод для юбилея. А вот взятие Зимнего дворца и арест Временного правительства - это и есть революция.

Слобожанський Айдар

Ага.Коммунисты салютовать будут?🦉

Виктор Шаламов

Не только коммунисты, а большинство тех, кто жил в СССР и кто может сравнивать нынешнюю жизнь с той, праздновать будут. Хотя бы в душе.

Владимир Ефимов

Достаточно взглянуть в столетние газеты, чтобы определить причину "праздника"

Лариса Крушельницкая

В этом году дохренища столетних юбилеев, как и в любом другом году

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Каждый день можно отмечать столетний юбилей чего-либо...

Слобожанський Айдар

Это главное событие 20 века🦉

А кто его главным назначил?

Слобожанський Айдар

Коммунисты👩‍🚒

Ну если они, то годовщина Октябрьской революции)

Helena Veselova

Да вот завтра 100 лет Октябрьской Социалистической.

Helena Veselova

Ну, залп - не основное событие в те дни.

Слобожанський Айдар

Штурм Зимнего...Будешь отмечать?🦉

Helena Veselova

Нет. Штурм будет у меня дома. И штурмовать будут меня. Придется держать оборону

Юлия Коваленко

Завтра будет 100 лет Октябрьской Революции 1917 года.

Лана Горина

100-летие Октябрьской Революции,к стати,завтра

Лана Горина

Уже нет......как-то потерялся праздник,да и отношение к нему изменилось

Людмила Чернышова

100 лет Октябрьской революции!!! С праздником!!!

Слобожанський Айдар

Ага.Я уже отмечаю🍺 🍷

Екатерина Мамон

1917-2017г _ 100 лет Великой Октябрьской революции.

Василий Трачук

ЭТО ПОСЛЕ 1935 ГОДА.А ДО-ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ НА ГОС УРОВНЕ.

Света Сила

Любого события, которое произошло в 1917 г.

Света Сила

Это видимо тот,который сегодня?

Света Сила

Выпью рюмашку. Сто лет раз в жизни бывает)))

Анна Чикалова

100-летие Великой Октябрьской революции

Слобожанський Айдар

Я отмечаю🍺 🍷 в комсомоле была?

Анна Чикалова

А кто в наше время не был?

Анна Чикалова

Ну не согласна...у меня подружка не была.я бы не сказала,что она алкашка и тунеядка

Галина Коровина

Великой Социалистической революции

Галина Коровина

Отметила вчера, ударным трудом.

Алла Гордеева

Октябрьского переворота 1917 года.

Людмила Матусяк

революции Октябрьской, полиции

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Татьяна :))

наверное- столетие. Но чего??

Татьяна :))

класс!!!!!!! намечаются какие- то мероприятия по этому поводу?

Слобожанський Айдар

Приходи 7 ноября и увидишь🦉

Татьяна :))

обязательно. вчера меня позвали на хоккей. Хорошо,что не пошла. Смотрела по ТВ....а наши взяли и проиграли 1 очко........на стадионе я бы расплакалась. а дома: пошла, съела шоколадку и успокоилась

Слобожанський Айдар

Великолепно,Татьяна👍

Татьяна :))

ага. Вот так и с Авророй))) дома посмотрим