Дыкина Людмила

каким шампунем моете голову?

Ответы
Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет, все шампуни имеют одну и ту-же основу, только отдушки разные...))))))Так что без разницы, а голову лучше всего мыть кислым молоком , кефиром или пивом и через полчаса смывать нейтральным детским мылом...

Саша Теректинская

Раньше года три подряд Глисс кур азиатская гладкость)волосы прямые гладкие и блестящие!но потом он пропал куда то :((теперь пользуюсь syoss .на днях приобрела syoss салон плекс:)

Светлана

🖼 давно беру литрами, так выгоднее....), да и лучше профессиональными средствами пользоваться...

Владимир Кириллов

Тем, что стоит на полке. Могу и стиральным порошком (волосы у меня до пояса, так что...)

Петька С Приветом

19 процентным хозяйственным ну иногда ферри если удается в маркете украсть

Елена Шабунина

в смысле ферри .шутка такая

Петька С Приветом

почему это шутка то это вы там шапуни мампуни а я божик что стырю раз в месяц тем вошей и вымываю шампуня у нее

Ирина Гавриловна

Мужским(женские очень жирные невозможно,голова через день в сосульках)

Елена Шабунина

а каким

Елена Шабунина

названия есть

Ирина Гавриловна

Лень смотреть идти может Шаума

Елена Шабунина

ясно

Bob Chelpachenko

Мылом хозяйственным. То-же самое что шампунь, но без всяких хим добавок.

(◆_◆)

Дегтярным мылом и мочалкой. Ибо всегда стригу насадкой на 9мм.

Нета

Сейчас Алерана питательный , очень люблю матрикс оил вандерс

Пингвин

Мылом. Хозяйственным. А споласкиваю слабым раствором уксуса

Она

Карус,естель, исана,калос на случац есди ничего нет.

Я Есмь Спрашивальщик

Каким яйца, таким и голову, а вы дырочку каким моете?

Сергей

​Просто протираю тряпочкой, чтобы стереть пыль )))))

Николай К.

Крапиву запариваю или березовые листья на меду

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Без силикона, парабенов, красителей и отдушек)

Бес Пристрастный

Таким?
🖼

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну почти)))) только жидким)) сплошная щёлочь)))

Бес Пристрастный

Отмывает всё, да ещё и бактерицидное.
Я в молодости на биохимзаводе работал, после смены ничем другим не отмыться было.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гост - такой гост))

Бес Пристрастный

👌
Ещё было такое же, но чёрное - "уголёк". Не так воняет и при этом тоже отмывает всё.

Alexander Kusmizkij

Лошадиная сила. Волосы растут прямо на глазах!

Елена Шабунина

да ладно😱

Alexander Kusmizkij

Попробуйте и у вас тоже будут волосатые глаза.

Елена Шабунина

спасибо.мне и так норм.

Alexander Kusmizkij

Как хотите.

Vital Polipterus

Я хозяйственным мылом или другим мылом ! ☺️

Тая Лебедева

хозяйственным мылом всегда моюсь и стираю......

В!!!!!!!!! £ А@₩

Виши питательный.классный.но дорогой зараза

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хочешь!....😀..Помыть?.......😜