Алексей Бабушкин

Цитата: Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, все оно мое родное, всех люблю на свете я, это родина моя
P.S.: всем всего всего самого самого..

Ответы
НЕ
Нина Егерь(Старцева)

Алексей ,тебе и всей твоей семье всего самого хорошего ВОТ БЫ ТАК МОГ СКАЗАТЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО И БЫЛ БЫ РАЙ

Лена Злобина

спасибо но мир меняется и лесок,тропинка,колосок всё уже не то

Людмила Батина

ДА - рОДИНУ НАДО ЛЮБИТЬ