Денис Шумилов

Мария, если после отмены обращения доллара, будет война за суверенитет России перед империализмом, будете способствовать победе нации?

Ответы
Просто Мария...}

??? маЯ тваЯ не панимАть...)

Денис Шумилов

как нечем, работа достойная, образование математическое- далеко не все мужчины с математикой в ладах. в думе так кроме как Подчинка нету никого.. ты мне очень симпатична- песни охота петь

Просто Мария...}

пой...) заценю)))

Денис Шумилов

ты какой репертуар предпочитаешь?

Просто Мария...}

угадывай!