Алина Гор

Ещё 1,5 недели и можно начать продавать футболки "Никогда не доверяй Майя".

Ответы
Антонина Лебедь

Нет, не Майя, а нашим современникам, которые любят острые ощущения... Племя Майя закончили свой календарь летоисчисления. По рассчетам Майя наступает другая эпоха отсчета времени

Лада Семенцова

Почему не доверять?! Они молодцы, только со следующим календарем запаздывают ))

Геннадий Алпатов

Они и не просили им доверять. Может это был черновик и его просто выкинули.

Aliya Shagirova

Класс!!но это не вина Майя,это нам выгодно так читать их писльмена

Анна Вихрова(Горина)

Можно с сегоднешнего дня приступать-сделайте людям приятное!

Полина Полина

"не умеете правильно толковать предсказания пошли вон неучи"

Алина Гор

----------------------------------

Ирина Хмелевская

причем здесь Майя, никто не знает, что они имели ввиду...

Игор Пелых

Не спешите говорить ГОП, пока не перепрыгнули.

Сергей Демченко

А может футболки уже не понадобятся?

Анатолий

их уже смело сейчас можно одевать...

Макс Ш.

Я бы еще в январе этого года надел

Ирина

пора их начать уже продавать

Oleg R

их уже давно надо продавать

Виктор Голубев

Не в Майя дело, а внас самих.

Юрий Кобицкой

я наверно куплю себе такую)

Евгений Смольянинов

а нам п...й конец света !

Евгений Смольянинов

ну если оно так,все к нему готовятся,закупаются а мы его в праздники добавляем)))))

Василий Ан

побыстрей запатентуй

Василий Ан

10 виртуальных процентов мне,за подсказку

Татьяна Реутова

разбогатеть хочешь

Лариса Браун

Трафарет уже готов?

M@
Mr.suleymen @byl@y

ок,как скажешь!!!