Александр Петрович Кудрявцев

ОГНЕБОРЦЫ! Поздравляю вас с днем пожарной охраны!

Ответы
Иехидна 🍄

Да пусть будут они прокляты гандурасы рукожопые... Это надо иметь столько ума чтобы разъеб@ть межбалконную ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СТЕНКУ!!! Я из-за этих долбоебов попал на 200 штук соседу... Пид@р@сы в жёлтых котелках...

Андрей Кудряшов

ЗА МЧС!!!!!!!!!!!!!!!! И ЗА ТЕХ КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ В БОРЬБЕ С ОГНЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

Спасибо 2.5 работал в лесхозе пожарным на Газ 66

Ле
Лекс

А с выслугой 4 года.катят под праздник?

Александр Петрович Кудрявцев

по моему все кто хоть раз коснулся этого. Помню паренька который вытащил из огня бабушку на первом своем дежурстве

Ле
Лекс

А я в еденичку воткнулся(((то же помню

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любители поэзии....😁🤷‍♂️

Владимир Должиков

да я сам Огонь!)))

Епифания

Поражные жарят?

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹