Маруська

Муж сказал,что я умница и красавица ...ведь не важно чей муж сказал?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Володя

Да, нужно иметь кадровый резерв из мужчин, так же как и мужчине кадровый резерв из женщин, тогда поведение будет естественное, не будешь бояться потерять своего сексуального партнера... Только не нужно путать любовь с сексом, конечно...

Маруська

Хороший ответ 👍

..

Если такое говорит мужчина это в принципе не важно, муж он там или нет. А вот если "жена" говорит это да, это высокая оценка.

Маруська

Согласна)

Ям
Ямаха

Ну, как сказать... Когда твой скажет , то вдвойне приятно. А если чужой, то это просто дешёвый подход к Вашей персоне!)

Селия Вымри

А я дед. И я скажу, что ты умница и красавица. Я не чей не дед, просто дед, который елки палки, лежал на катафалке

Полиграф Шариков

Неважно чьему мужу врать нет никакого резона. Значит нужно просто взять и согласиться с его словами.

Па
Павел

да хоть и кум ))) конечно не важно ахахахах все ровно рано или поздно выпрыгивать с окна будете двоем

Маруська

🤣🤣🤣 не дай бог

Па
Павел

значит крайне осторожно надо все делать ))))красотка

Па
Павел

❤️🛏️ эх у меня пуста кровать ,завидую я тебе белой завистью

Маруська

Не стоит))

Mustafa Mustafayev

да конечно главное он муж а то что он сказал наверно так и есть если ему это выгодна и он имеет цель

Vlad

Жена сказала, что я лучший мачо в постели ...ведь не важно чья жена сказала..?😝👌

Олег Николаев

Совершенно никакого значения не имеет. Тому кто это сказал надо верить! И "до", и "после"!!!😃

Васнецов Николя

-Парни, у меня сын родился!!! Молодец, поздравляем. Как жена??? -Жена узнает, убьёт нафиг.

Васнецов Николя

Плюс или минус!!))

Маруська

+ 18 по секрету 🤫

Васнецов Николя

Про кинуть!)). Девушка подьвыпившуму парню. Ты хоть палку то кинешь? -Не знаю, если не кину то Колом офигачу!!))

Васнецов Николя

Что не спите?)

Шк
Шкавир

так и бегаешь по чужим мужьям за комплиментами, своего никак не заведёшь, прикольная

Маруська

Ты за текстом следи

Шк
Шкавир

ну не за тобой же, за текстом и слежу, прочитай ещё раз, что написала

Маруська

И что? Ты свечку держал или участвовал?

Шк
Шкавир

какую свечку? в тексте ничего не написано о свечке, а о чужих мужьях, забываешь, что сама написала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

еСЛИ БЛЯДЬ, ТО ЕТО ПОПРОВИМО, Любишь мужа. . То нет, иди к другому и не трахай мозги!

Witali Gut

я тоже так говорю, что ты красавица, а что умница или нет, надо увидеться

Александр Анисимов

Это плохо ведать твой тебя не до оценивает рас тебе говорят чужие мужья

Димка

Важно, шо ты умница и красавица! А муж любой имеет право сказать правду!

Eugen Schitz

Мы столько имеем свободы, что не знаем, что с ней делать! А , оглянуться?

Маруська

Да ну нах....

Eugen Schitz

Наши бабушки и дедушки тоже оглядовались или Ваш огляд правилнее, чем их?

Маруська

Да,да, потом скажу

Eugen Schitz

Что скажите?

Маруська

Я даже не знаю кто тебе вообще отвеч

Людмила Попова

так то так, но вот мужем можно назвать только своего, а чужой мужчина)))

Юляша

Точно))) главное чтобы ваш такое же кому то другому не сказал 😉😆

Маруська

Скажет и что? Не выеб....же

Юляша

Как сказать)))) это дело времени)))))

Маруська

Всё идёт по плану 👌

Юляша

Ну и отлично 😉

Се
Сережа

Шеф сказал прийти на вечер с женами - но с чьими женами он не сказал.!!!!