Юрий Монгирдас

Мало того, что пиндосы-хозяева сайта ограничили по суткам количество зарабатывамых "монет"- х. бы с ним! Так они ещё и ограничили возможность дарить подарки. Я монеты беру- только для одного-дарить подарки- и что получается?- более 30-всё! Нет возможности.

Ответы
Случайное Сов_Падение

Дааааа!!! Я тож не поняла!!! Это как???? Больше чтоль ващщще низя??? А ты вот так негуманно спустил на мну все подарки )))

Юрий Монгирдас

не обольщаяйся)))были и ещё получательницы букетов)

Случайное Сов_Падение

Та я ж токмо рада и за себя, и за них !!! Но возмущения полна!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))Мужчина- он не конфета)))От поцелуев его меньше не станет)

Случайное Сов_Падение

О как!!! ))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Глинкина

не переживайте. достаточно того, что написали. еще раз 20 вопрос походит по кругу и все улыбнутся

Юрий Монгирдас

я переживаю?))))Вот не знал- благодарствую))))))

Раиса Глинкина

не придирайтесь к словам. вам не идет

Лариса Полихрониди

а у нас пиндосами называли греков почему то

**
***********

ну да..сколько я сегодня получила то...

Юрий Монгирдас

)дураки- они люди не жадные)

Лариса Ларуша

кому же вы дарите..подарочки? 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!) поняла!!!))))))))))