Хлора Фитума

Дочь — это хорошо… По крайней мере, можешь быть уверен, что внуки собственные?😁

Ответы
Сергей Галичин

Кроха сын пришел к отцу , и спросила кроха(жен.род . А может быть ведь ентой самой крохой и литл - литл гёрл ?! ) Что такое вэрри вэл , и что такое плохо ... А если бэби любит мыло кушать и зубной порошок , то у этой ...- , майнэ кляйнэ , Папа ,- заворот кишок ,- быть может ? А ?! 😉😀

Alexandr Mel'nikov

Для того чтобы быть в этом уверенным, в роддоме одновременно с ребёнком отцу должно выдаваться свидетельство с результатами генетической экспертизы. Если иначе, "все в сад" и мужчина никому и ни чего не должен. Тогда будет истинное равноправие.

Николай Высикан

Родители детей не выбирают. Что как говорят Бог дал то и наше. Внучата это наши игрушки которые дарят наши дети. Тут тоже не выбирают все хороши. Все они для нас собственность за которую мы не жалеем и свою жизнь

Александр Пономаренко

Дочь - одна ? Или их две, три, четыре... От разных женщин! Внуки- Ты даже можешь не знать - твои или нет !!!

Сергей Галичин

А если бэби любит (только мыло) и зубной порошок ), то у этих майнеэ кляйнэ будет "заворот кишок"...

Татьяна Ковальчук

Конечно, хорошо! И все внуки собственные: красивые, умные и внимательные, как и дочь.

Василий Сучков

Дети всегда радость! А внуки всегда внуки. Хоть сына хоть дочки. ЛЮБИШЬ ОДИНАКОВО.

Сергей Галичин

Уже отвечал ,я, вам на сей зэ квэсчен . Я ,- вам не попка и не робот .

Николай Кильмашкин

Внуки дочери это наши внуки а вот сына это уже родителей снохи

Ю З

Дети - эт ващще ХО-РО-ШО! Банально, но - факт, ибо ВЕЧНАЯ истина.

Игорь Михайлов

Внуки всегда будут собственными, если, сам их воспитываешь

Николай Епихин

это точно у меня две дочери и 6 внучек так что я богат

Роман Молчанов

Согласен,но не продолжители моего рода (((

Татьяна

Значит уверен, что дочь собственная? 😁

Хлора Фитума

Естественно,*лядством не занимаюсь.

Татьяна

🤝

Александр Береснев

Ничего, выживем. В крайнем случае из ума.

Николай Семкин

А у вас как-то по другому получается?😉

Федор Сиротин

Естественно! Т.к. у меня дочь и внучка

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Абу Хасан

Неть! Собственные внуки от сына

Денис Михалыч

Дочь - это хорошо без вариантов.