S V

Баба-Яга полезная или вредная;)?

Ответы · страница 3
Artem Boldov

Конечно полезная,как же без нее,кто же тогда будет лесной нечестью руководить без нее

S V

Точно!)

Валентин Круглый

еще как полезная,как она лапшой на детские ушки ложилась,и не стряхивали,просили еще

Андрей Струков

смотря какой возраст )))))....главное определиться, что главнее в ней ...баба или яга )))))

Серж Кузнецов

Смешной вопрос "полезная или вредная" 🙂 Сие факт нашей жизни (без неё не обойдёися)

S V

Да тут мультик про Нафаню смотрела,вот там и вопрос этот был задан!)))

Серж Кузнецов

Вононочё. Крепкая бабуля в том мультике. Мне понравилась 🙂 Значит, полезная...

S V

))))) 👍

Лариса Лихачева

Конечно же, полезная! Не будь её, с кем бы бился, взрослея и мужаясь, Иван-царевич? 😄

Павел Землянин

Конечно вредная. Она в заповедном лесу без моего разрешения построила свой офис.

Сергей Ларин

нормальная....у нас после 25 делаются все жёны ими да ещё стервозность добавилась

S V

За что вы на неё так зол?)

Сергей Ларин

да она помните гусей послала и Ваню украли поджарить хотела.....да на пожизненное её

S V

)))))Вы к ней неравнодушны!)))

Сергей Ларин

Яга женщина....а как знаете не красивых женщин не бывает......

S V

Так всё-таки она вам нравится?)

Игорь Питкин

Любая Баба существует в двух ипостасиях, в зависимости от ситуативной выгоды.

Николай Кравченко

Я чёт ни разу не помню,чтоб она плохое делала. Вот помогает практически всем...

S V

И вам тоже?)))

S V

)))))

Олег Соколов

Она полезная, просто, настолько вредная, что об этом никому не рассказывает!

Наталья Никитич

баба яга в мифологии не старая а молодая и красивая женщина просто колдунья

Тамирлан Шамшин

накормит, в баньку сводит, в кровать уложит, да и совет даст! канеш полезная!

S V

Точно!)

Анатолий Анисимов

Конечно полезная, была бы вредная, то от обиды бы на нет сошла. А она живёт...

S V

Точно!)

Венера Валеева

полезная.по сути,она никого не убила,поэтому злой и вредной её не назовёшь.

Диляра Di***

Полезная.потому что с детства учит нас,что в жизни не все хорошо.есть и зло

S V

🌹

ОК
Олег Компанец

Смотря когда, если есть ребёнок то ею можно пугать, чтобы не Рогал лишнего

Константин Шакиров

Как и любая женщина заключает в себе все вышеперечисленные качества)))))))

Юрий Хомяков

все принцессы становятся ведьмамии только самые терпеливые-бабой ягой

S V

Все принцы становятся лешими,только самые терпеливые-Кащеями бессмертными?)))

Юрий Хомяков

правильно!!!,мудрые и терпеливые этого заслуживают

Ирина Шестакова

во всех сказках, если ей сделать добро, она не торгуясь, добром отвечает

S V

🌹

Татьяна Кокшарова

в славянских летописях это женщина толи спасавшая сирот то-ли наоборот