S V

Баба-Яга полезная или вредная;)?

Ответы · страница 5
Виктор Кучеренко

вредная. Она Ивашку, на лопате, в печь хотела... Жалко мальца то...

S V

Своих жалко?)))

Виктор Кучеренко

Нуу... Могла бы покушать репки с горохом... Зачем же Ивашку то? Конечно свой...

S V

)))Тогда хотела Иванушку на зубок!)

Алекс

конечно полезная-смотрящая чаль в лесу.а как без смотрящей то?))

Алексей Романюк

Она когда как). Как яд. В малых дозах полезна. В больших - вредная

Тигр Очень Ласковый.

сначала была полезная, но постепенно её превратили во вредную.

Eugene Kagan

Если не обращать внимания на костяную ногу......очень даже!!!!!!!!!!!

ас
александр сасыкин

если использовать по назначению то в хозяйстве всё пригодится

Иехидна 🍄

В зависимости от ситуации... Вот Кикимора точно В Р Е Д Н А Я ! ! !

Илья

яга ни яга - все таки баба! а в этом пользы и вреда достаточно 😄

Ольга Смирнова

это сказочный герой в сказке, и вроде по сказкам она полезная

Волк Ларсен Младший

Всякая планка в лесу к чему-нибудь назначена! Потому порядок!

Акбота Есимсейтова

Полезная без отрицательного героя не бывает положительного

Александр Колосков

полезная -она наш оберег от злых духов ну это всё таки сказки

Bender

для гопников и шл*х - полезная
для нормальных людей - вредная

Т*
Татьяна ***

Она хитрая, кому полезная, кому вредная, себе на уме женщина.

Паха Старый

Она как геморрой, сам не видишь и другим стыдно показывать..

S V

Это вы кого имеете ввиду?)

S V

ААА!)))

Дина Колодчук

кому как, но она должна быть без неё сказка грустной выйдит

S V

😉

S V

)))

Jerry Woodpecker

Она трикстер, и то и другое) может помочь, а может и сожрать)

Вл
Владимир

Вредная,от того,что бездетная и не на той палке летает 🙂 🙂 🙂

Надя Гончаренко

это образный персонаж-назовите бабка-ежка и станет смешно

S V

И правда!) 🌹

Я Конфетка Алёнка

Вркдная! Нельзя детей ей пугать, они потом бояться темноты