Владимир Фёдоров

Как бороться с вялотекущей шизофренией?

Ответы
Анжелика Анжелика

Найти любимое дело или работу.....любить что то нужно....или кого то...... может это ошибочный надуманный диагноз!!!!! Вообщим делом займитесь!!!!!!!! не оставайтесь один на один!!!!!

Геннадий Кофейников

стреляю бесконечно приближающихся белок, договариваюсь с ветками дерева чтобы залезать на дерево, Иногда совсем плохо. Появляются люди!

Элла

Когда вполне нормальный человек решается бороться с чудовищно мощной империей, это приводит к огромной нагрузке на его психику.

Юлия Берсенёва

самое главное не быть наедине со своими проблемами, и относиться ко всему проще. Не даром говорят, что дуракам легче живётся.

Михриниса Ильясова

надо понять какой орган не хочет правильно работать, потомучто страх преследования - это дает сбой поджелудочная железа.

Олечка Манякова

Есть данные что почти все население страдает шизофренией, просто у некоторых ее симптомы выражены сильнее

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Долго и методично...и ...не поможетперейдёт в любую другую форму, главное, чтобы не в агрессивную....

Наталья Рожкова

надо каждый день бится головой об стенку...а потом прыгать на одной ноге против часовой ))))))))

Жанна Яяя

Я не доктор и помочь ничем немогу. Советую задать этот вопрос в интернете. Вам помогут.

Astenic Syndrome

Грамотно подобранные антидепрессанты+перемена климата+регулярная половая жизнь

Галина Погодина

Обратиться к врачу.А по приколу сделать шизофрению бронебойной скоростной.

Николай Зайцев

А существуют ли на свете люди, у которых нет вялотекущей шизофрении?

Эдик Савустьян

наверно никак. тогда может лучше ей наслаждаться попробовать?

Ин
Инесса

С вялой не надо, пусть наберет обороты, так интереснее будет

Екатерина Муштенко

если вы в курсе, что у вас шизофрения, ты вы ее уже побороли!

Dianka Arnaut

ахах я такую болезнь не знаю)) пока прочитала язык сломала!!

Артём Герман

есть группа препаратов. а если она не мешает. жить с ней )

Елена Кравченко

да не надо с ней бороться))) пусть себе протекает ...вяло))

Natali Khomjkova

если осознал-уже хорошо!некоторые даже не догадываются

Jose Ash

Бороться? А что ты хочешь? ускорить ее или остановить?)))