Sprash Kaa

Самые крепкие, здоровые, семейные отношения складываются у пар: 1) мужчина сам добивается своей спутницы жизни, 2) сама постаралась, увела у подруги, 3) родственники навязали, 4) по залету???

Ответы
Иван Комаров

ни один из этих вариантов.. только по взаимности и исключительно из взаимности.. у нас не средние века где развестись нельзя было и приходилось уживаться как есть (за кого выдали с тем и жить)..

Юрий (Челябинск)

думаю всё перечисленное не подходит, конечно может получиться как в лоторее- повезёт , процент везения соответственно выигрышу в лото

Sprash Kaa

принудительно кто сходится? не логично бы было.

Юрий (Челябинск)

когда сошлись часто начинают вести себя так как будто это принудительно, типа ни куда не денется, хотя это и не логично,

Sprash Kaa

не могу сказать о поведении , от чего так

Юрий (Челябинск)

как раз в нём всё и дело, и ещё момент, видел ситуацию, люди поженились, но общей семьи нет, она считает семьёй своих родственников и все вопросы решает с ними, он своих, результат закономерен

Sprash Kaa

нет определенного стандарта в поведении , кто чем горазд , на что способен и каково развитие

Асель Майкозова

ну я не знаю, честно. Я когда влюбленна, прячусь. У подруг не увожу, родственников не слышу. По залету, поздно уже. Видимо поэтому и одна.

Sprash Kaa

значит можем и подискутировать на эту увлекательную тему)

Асель Майкозова

я не сильна в этом. видимо это не мое.

Sprash Kaa

с чего вы так решили, ничего невозможного нет. захотеть нужно очень, это все что от нас требуется

Асель Майкозова

Вначале надо найти половинку.

Sprash Kaa

в любом случае нужно с чего-то начать, а в первую очередь неплохо бы, настроится на мысли, чего же вы заслуживаете на самом деле.. прожить счастливую жизнь!

Вера

Только тогда, когда мужчина добивается сам, а добившись заботится о ней всю жизнь. Фантастика 😄 😄 😄

Иван

Где взаимные чувства, там и самые крепкие. Где есть уважение друг к другу. Хотя, это не в нашей реальности.

Sprash Kaa

Взаимность да, но реальность то у нас одна единственная

Иван

Это метафора...

Sprash Kaa

хорошо : )

Сервер Аджимеров

Мне кажется когда мужчина добивается и главное что бы она так и держала его всегда и не спускала курок!)))

Владимир Скорняков

5)...по расчёту...Ей нужны бабки, которых у него не мерено, ему нужна жена, с которой не стыдно выйти в "свет".

Александр

ерунда это. не важно как они сошлись и в каком порядке. главное как они живут и наскока хотят быть вместе

Sprash Kaa

😀✌️

Александр

))))

Sprash Kaa

: )

Sprash Kaa

😀

Александр Кобликофф

5) по расчёту . в этих отношениях хотя бы одному есть что терять и всегда будет спасать эти отношения

Sprash Kaa

Такого и не отрицает ни кто, как пункт не перечислен всего-то.. Перечень вообщем то не полон..

Александр Кобликофф

я написал лишь своё мнение

Sprash Kaa

Принято как мнение, спасибо)

Юрий Кривич

5) Случайность (счастливое стечение обстоятельств), т.е. оба оказались в нужное время в нужном месте.

Sprash Kaa

5+ спасибо, ответ принят : )

Юрий Кривич

Рад был поучаствовать в вашей викторине. Хорошего вечера.

Sprash Kaa

Доброго вечера : )

Шш
Шшшшш

Это лотерея и как жизнь сложится в будущем никто не может сказать заранее

Sprash Kaa

Никогда не знаешь , куда угораздит, но думать нужно в любом случае о хорошем и искать во всем плюсы они есть без них не бывает..

Шш
Шшшшш

У меня два плюса один большой другой поменьше

Sprash Kaa

Чудесно что они есть, ценим и благодарим, за то что есть)

Шш
Шшшшш

Ага

Sprash Kaa

😄

Валерий Рудаков

мужчина планирует СВОЮ жизнь и выбирает СПУТНИЦУ--это будет правильным

Sprash Kaa

Спасибо, хорошо что так)

Супер Лев

Всё может быть в этом безумном мире)))А в этот год Обезьяны....тем более)))

Sprash Kaa

😀

Марат Тарамов

самые не крепкие в вашем, втором варианте.. даже без "увела у подруги"..

Sprash Kaa

Принято, спасибо..

Виктор

У тех,кто не торопится и выбор делает тщательно обдумав

Sprash Kaa

Возможно

Владимир Нестерчук

меня жена" нашла" в 23 и вытянула из гулящей струи))

Sprash Kaa

Это супер)

Владимир Нестерчук

да.)) она молодчага,но и я не совсем уж и ..))

Sprash Kaa

Понятное дело, без своего согласия на то, ни кто бы не сумел так..

Владимир Нестерчук

конечно,меня уже в 23 тошнило от клубов и тд...я быстро перестроился и сейчас все нормуль

Sprash Kaa

И очень хорошо когда жизнь налаживается в благоприятную сторону)

Владимир Нестерчук

)) удачи вам и вашим собеседникам)0

Sprash Kaa

Спасибо и вам удачи!

Ел
Елена

по взаимной симпатии, в вопросе этого пункта нет

Sprash Kaa

Принимается) там просто не указала, что и своё можно добавить, хотя хотела.

Ел
Елена

хорошо

Sprash Kaa

: )

Николай Куртеев

5) когда есть взаимопонимание между супругами))

Sprash Kaa

Само собой разумеется

Николай Куртеев

конечно)) доброй ночи 🍰

Sprash Kaa

Доброй ночи!

Доктор Шаффхаузен

5)чисто случайно и по искренней любви обоих

Ди Филосыч

жизнь сложнее, тут так просто не ответить

Sprash Kaa

в жизни может оказаться еще сложнее, что есть то есть

Ди Филосыч

угу

Sprash Kaa

: )