Александр Незнайка

Как вам глобальное потепление на планете? В марте это особенно заметно?

Ответы · страница 3
К)
Катенька )

Глобальное потепление бесподобно! Особенно красноречиво о нем говорят сугробы под окном...

Игорь Лешуков

сейчас в душе глобальное потепление..ну просто-жара!!!!А март...он только подогревает всё это

Алиса

да! сейчас у нас идёт проливной дождь. а на завтра похолодание, завтра на работу на коньках

Наталья Викторовна

Значит когда март в декабре это нормально, а когда декабрь в марте.... все в непонятках !

Олег Сидорук

Пока держимся! Стариков и детей жалко, все эти катаклизмы в основном на них действуют.

Геннадий Князев

ага)а у нас глобальное заснижение))-30,хотя в детстве я в это время уже кораблики пускал

Галина Фахреева

у нас снег валить перестал только сегодня так что мы его не чувствуем ( я из Башкирии)

Оксана Маринина

ооооочень заметно, у нас в городе ВСЕ СНЕГОМ ЗАВАЛИЛО!!! Вот тебе и ..............потепление

Soll

Та что в этом году сугробы, что в том. Не знаю, еоты орут что пора, а мне как то зябко...

Секен Алипов

И в декабре,и в январе ,и в марте то же ..Вообще в этом году погода какая то не такая...

Лариса Строевская

у нас пока незаметно.а вообще оно отрицательно сказывается на организме человека

К-
Катя - Котик !!!

несмотря на огромные сугробы и температурный бред,воздух изменился и это классно

Посторонним В...

Да мне безразлично))))) У нас всю зиму тепло было, а сейчас уже миндаль вовсю цветет.

Валентина Кирьянова

март нас в этом году удивляет. но сейчас вряд ли тепло.Потепление будет это точно

Света Соловьёва

я его пока не заметила.... а в марте ещё снег идёт ....где тут глобальное потепление

Cergei Efremow

Ничего страшного,это происходит периодически на Земле,плохой погоды не бывает!

Лариса Ларуша

глобальное перемещение всего с ног на голову. это точно. в плане погоды................

Борис Смирнов

Хотел избавиться от ветра в голове, но одумался-пусть охлаждает голову изнутри.

Майя Петрова

У нас с апреля по октябрь заметно - 6 год стоит дикая жара, какой раньше не бывало

Марина Васильевна Овчинникова

Что-то потепления глобального уже не наблюдаем, особенно, если судить по марту