Аня

Соотношение добра и зла в мире в % ?

Ответы
Георгий Кулёв

Мне кажется всё зависит от угла обзора) Каждый смотрит на мир своими глазами и если кто то видит зло, то это не однозначное зло для всех) Нет уж такого Железного разделения зло, добро. Вспомнилась ситуация (Много где вроде слышал, но в "дозорах" Лукьяненко точно было) человек давший милостыню нищему свершил доброе дело, а нищий на эти деньги купил водки напился и замёрз. По детски, но как оценивать такую ситуацию? 50 на 50.

Аня

Да .все неоднозначно

Георгий Кулёв

Ваш предполагаемый процент?

Аня

Думаю что добра больше .где-то 60 на 40

Ic
Ice

Я думаю, что соотношение добра и зла в мире 1:1. Весь мир основан на равенстве энергий. Энергия никуда не исчезает и не появляется из ниоткуда, поэтому сколько добра, столько и зла. И ничего с этим не поделаешь. Поэтому 50/50

Денис

не мне судить где зло а где добро, каждый по своему прав и считает что делает правое дело а значит он делает добро и кто бы не говорил что он делает зло

Аня

Ммм

Слава Авласевич

50&50 Почему спросишь а я отвечу что в мире баланс,и если его нарушить будет ну ругаться не буду но будет очень плохо)
Ведь даже в тьме есть луч света))

С6
Серж 666

0-0.. Всё нейтрально и лишь ситуации и наше отношение дают происходящему окраску..

Данилл Вымпел

не в пропорциях смешвают а иногда кто постарше и по опытнее все на "глаз" сыпят:)

Сергей

Нет плохого,есть то,что тебя огорчает.Нет хорошего,есть то,что тебя радует!

Аня

Ммм

Сергей

Отож!

Дима Дементьев

80% зла 20% добра! А во всем виноваты деньги, все их хотят но не у все они есть

Denko *********

50/50, стоит проценту одному шолахнутся и все полетит к чертям кошачим 🙂

Сергей Уткин

50/50 Так было, так будет. Одно всего навсего оттенок другого.

Аня

Оого

Фанис Рахимов

сквозь розовые очки - всё розовое. Сквозь тёмные - всё тьма.

Дядя Добрый

в современном нашем мире ... добро 20 % - зло 80%

Денис Пилипенко

70% зла на 30% добра если говорить о всем мире

Вася Коннов

Зла 85 % лицимерия 5 % и добра 10% может быть ....

Дмитрий Аксёнов

все относительно, кому добро, а кому зло..

Dilаvar Аtabekov

0,01% добро а остальное думаю сами знаете

О*
Одуван4Ик *

70 на 30. Просто зло лучше организовано!!!

Аня

))

Избор Коловрат

тупость играющую на зло куда отнисти

Геор 15 Rus

в Украине точно зла больше чем добра

Дмитрий Фролов

На 100 демонов одного ангела хватит,

Аня

Да ну

Аня

Замечательно

Дмитрий Фролов

Превосходно