Марина Васьковская

Какие качества цените в людях?

Ответы
Retrum

В ВИДЕ НАПУТСТВИЯ:
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не

свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных,

неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не

расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной.

Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не

веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите,

и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте.
И живите, живите, живите...

Валентина Потёмкина

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено:
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!

Вова Сысоев

В человеке ценю личностные качества прежде всего. Их вообще достаточно много, но выделю несколько - это честность, порядочность, надежность. Не люблю, когда люди врут и не умеют держать своё слово. Не нравятся мне люди, на которых нельзя положиться. Вообще, названные мной три качества взаимосвязаны. Наверное, если человек порядочный,то он положительный со многих сторон.

Максим Романков

Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень....у каждай ситуации как у медали две стороны.Однако если ты с человеком на одной волне и у вас взаимное понимание....Далеко пойдёте. По моему это самое главное!

Светлана Кулаева

я не смогу однозначно ответить, есть много качеств за которые людей можно уважать ценить и даже восторгаться ими, у меня наверное бональное понимание честность, достоинство, доброта, внрность, преданность, умение бытьрядом, помочь нуждающимся, великодушие наверно

Лаурка ***

В первую очередь человек должен быть надежный, искренний и должен говорить правду и самое главное этот человек должен доверять мне. Если есть доверие и взаимопонимание то можно с этим человеком хоть на край света. Ну а все остальное на втором месте.

Амир Бекарнеев

Открытость, чистоту помыслов и желаний, желание помогать сотрудничать, трудолюбие, радостное и бодрое восприятие жизни, умение любить и поддерживать, быть любознательным, не останавливаться на достигнутом, не иметь страхов и комплексов. и т.д.

Наталья Кузнецова

Будешь скромным растопчут будешь буйным снесут будешь умным прогонят добрым быть засмеют будешь грешныи осудят а цветущим сомнут будешь чистым загадят ну а злым проклянут Но играя с судьбой вновь и вновь попытаться быть самим собой

Raushan Mukanova

все добродетели Алекс,но и чуть-чуть даже недостатки,если они весьма выраженные-заметные,сильные,т.к.недостатки вытекают технично из наших достоинств.говорят же он с характером" ит.д и т.п. и мн.др.

Артём Константинов

искренность,когда человек искренен,тебе не приходится задумываться об остальных его качествах,ты все поймешь по его поступкам,увидишь насколько он отвечает за свои слова.

Оксана Кадырова

верность, преданность. справедливость.бесстрашие.честность.искренность,милосердие.доброту.порядочность.Равнодушно отношусь к трусам. лжецам. лицемерам.предателям.

Оксана Л

С возрастом список изменяется постоянно, знаете ли)) но на сегодняшний день это ЧЕСТНОСТЬ. Наверное, хочется общаться с теми, кто знает о ЧЕСТи не понаслышке))

Айна Курметова

Честность в первую очередь, уважение к окружающим,целеустремленность,человек всегда должен стремиться к чему то в жизни,должна быть определенная цель

Михаил Карлов

Ответственность, Равенство, Братство, Душевность, Отзывчивость, а Самое Главное в Человеке Это Сердце Наполнение Светлой Любовью Бога Отца Абсолюта!!!!

Анюта Фокс

Отзывчивость, уважительное отношение к другим, открытость, честность, интеллект, порядочность, доброта..да и много можно ещё всего хорошего написать

Лидия Сивак

Давайте я промолчу.а то если узнают.цена подскочит!!!!Но я еще никого не видела.чтобы искал человека лжеца.предателя.хлюпика...От таких отворачиваются

Жанат Файзуллин

Для сильного мужчины...который доверяет только лишь глазам...для него важно,чтобы его любимая научила его доверию!!!Иначе...ведь всякое бывает...

Юрий Радионов

ЦЕНЮ ВСЕ. РАЗ ЕМУ ДАНЫ ВСЯКИЕ КАЧЕСТВА ЗНАЧИТ НУЖНО УВАЖАТЬ ЭТУ ЛИЧНОСТЬ СО ВСЕМИ ЕГО ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ. НЕ ЦЕНЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Алексей Марко

отлично сказано!!!!!!

Migera

прочность, выносливость, долговечность, и компактность, если надоедят, в подвал складывать))) и чтоб на гарантии, а то вдруг сломаются...

Алина Баранова

положительные: доброту, честность, обязательно чувство юмора, наличие принципов, добросовестность, позитивизм(люблю солнечных людей)