Марина Васьковская

Какие качества цените в людях?

Ответы · страница 8
Тамара Тимченко

Я ценю в человеке порядочность, доброту и умение ладить с окружающими.

Коралл - Маржана Звездочка

уважительность и понятливость!!! Короче все кроме курение и спиртного

Дарья Довбыш

доверие,готовность открыться,жизнелюбие,веру,и обязательно ЛИЧНОСТЬ

Асылбек Баталов

Честность милосердие отзывчивость прямота безвозмездность кротость

Aйдoc Aлпыcбaeв

оставь мне свой номер телефона, встретимся и за чашечкой чая раскажу.

Madina Karimsakova

Intellekt, skromnost', chuvstvo yumora, predannost', gordost', otvetstvennost'(krasivoi vneshnosti toje pridayu znachenie...)

Саят Бабаян

Список большой! Я выделил бы "верность" в широком смысле этого слова!

Леся Федына

Ум, честность, открытость, верность, порядочность, жизнерадостность

Галина Кузнецова

вежливость уважение интелект целеустремленность любознательность

Людмила Посохина

это спорный вопрос, каждому свое, смотря у кого какой внутренний мир

Галя Зыкова

открытость честность не лицемерие добрату порядочность и так далее

Владимир

Толерантность, интеллект, искренность, порядочность, чувство юмора

Эльвира Кудайбергенова

доброта,честность,пунктуальность,коректность,работоспособность!!!

В*
Виктория ****

доброту,искренность. верность, качество :уметь подать руку помощи)))

Соня Куплинова

дружилюбие , чесность , доброту...КОРОЧЕ ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МОЕЙ МАМЫ

Гульмира Ибрашева

искренность, честность, порядочность, пунктуальность, тактичность

Nowhere Man

Искренность. Желание докопаться до истины. Доброжелательность. Ум.

Зинаида Дикусар

честность,доброту,сочувствие,самопожертвование и умение дружить,

Та
Татьяна

Порядочность,надёжность,умение отвечать за свои слова и поступки.

Солнечная Волшебница (Харьков)

честность,искренность,общительность,креативность,дружелюбность)