Татьяна Юрьевна

Кто из президентов, кроме Путина, ежегодно в прямом эфире отвечает на вопросы граждан?

Ответы
Алекс Гот

это только в России обычай когда царь-батюшка с верно подданными холопами общается и отвечает на вопросы проверенные цензурой -профанация

Мартин Борман

Все это пошло с США там был всегда пятничный праймтайм Президента о проделанной работе.оте

Андрей Волощенко

в других странах идиотов видимо меньше чтобы верить этому

Niemand Против Войны

Вряд ли такая профанация есть ещё где-нибудь.

Татьяна Юрьевна

А давайте я вам задам ряд вопросов и вы обязаны дать на них исчерпывающий ответ

Niemand Против Войны

Валяйте, мадам. Только тогда уж я как наш ВВ: отсею неугодные, отберу "нужные"... и так далее. Не знаете, как это делается? Низзя же быть такой наивной, мадам.