Muñeca Brava

🖼Экс-президент Монголии в Твиттере: "После интервью Путина решил достать старую карту Монгольской империи. Не переживайте, мы мирный и свободный народ".
▪️Цахиагийн Элбэгдорж - президент Монголии с 2009 по 2017 годы. С начала полномасштабного военного вторжения России в Украину неоднократно осуждал действия Москвы. В 2022 году опубликовал видеообращение к Владимиру Путину, в котором призвал его прекратить войну в Украине и "бессмысленные убийства и разрушения".
Также Цахиагийн Элбэгдорж призывал бурят и представителей других национальных меньшинств, проживающих на территории РФ, не участвовать в войне против Украины и искать убежище от мобилизации в Монголии.

Ответы
Ти
Тишина

КРАСАВЧИК...

Василий Тимощук

ну-ну ... ))

Konstantin Leytan

👍👍👍