Антон Жебрак

Человек с винтовкой всегда найдет цель в жизни?

Ответы · страница 3
Тамара Каданова

ага, снайпер Петров никогда не покупал сигареты - стрелять. так стрелять

Елена Макарова

Если только он глухой. Потому что не сможет услышать попытки прощения(((

Nowhere Man

В советское время была шутка. "Девиз ракетчиков: наша цель - коммунизм".

Адудуша

если у него самого нет цели, даже с телескопом он не найдет своей цели

Он Называет Любимой)))))

разумеется)и не только цель в жизни)))))винтовка вообще вещь хорошая))))

Saida Aliyeva

У каждого человека должна быть цель в жизни,с винтовкой или без нее....

Николай Яжанкин

Не обязательно. Главное, что есть видимость - если что, не промахнусь.

Галина Полякова

ты с винтовкой и на тебя найдется винтовка .а цели здесь никакой нет.

Геннадий Баранов

найдет. смотря какие у него мозги. а то не известно какую цель найдет

Ольга Ершова

Ну если есть винтовка, тогда проще найти цель, а попробуйте без нее..

Елена Дрыгина

насчет цели не знаю,а вот приключений на пятую точку точно найдет)))

Lizzy Moon

Нет, всех не перестреляешь, найдется кто-то с АК или с гранатометом.

Екатерина Коробейникова

пусть найдет но только чтоб там у него ничего страшнее соли не было

Чёрная Любовь

Для того, чтобы найти цель вовсе не обязательно ходить с винтовкой.

Лю
Людмила

Человек с винтовкой всегда найдет цель, но в жизнь целиться нельзя.

Асель Искакова

лучше автомат....много целей найдет...а вось какой нибудь достигнет)

Ирина Кузнецова

он может и без винтовки добится цели ,если он этого сильно хочет....

Оля Щёлокова

ну да киллеров не много осталось,востребованная кстати профессия

Людмила Прокопьева

Я так не думаю...скорее всего найдет приключение ...не самое лучшее.

Татьяна Вожжова

ну... может быть она нужна ему для отпугивания назойливых людишек?