Вячеслав

Как известно Коран записали люди грамотные,а диктовал им нет. Вопрос, мог ли Мухаммед проверить верно ли с его слов записали и поняли?

Ответы
No
Nora

вы не в тренде - кавказцы уже не враги, счас другой народ на повестке дня(((

weber5577

или фашисты

No
Nora

так и вот - кто фашисты то по вашему?

Вячеслав

фашисты это те кто следует фашизму

weber5577

я в курсе,что не народ,я имел ввиду всю эту братию,которая мирных убивает

No
Nora

все ясно

Галина Лапаева(Царева,бендусова)

но и православие не все понимают правильно

Дарига Генжаева

немогу об этом ничего обсуждать

Suleima *s*@

он и мысли не допускал об этом

Вячеслав

вот все такие доверчивые)

Suleima *s*@

Нам ли Магомеду перечить?))

Вячеслав

речь не о том перечить или нет.насколько они поняли и дословно отобразили,вот в чём.?

Suleima *s*@

и в этом вся соль