Юрий Шкворенко

Какое же нужно пациенту иметь здоровье, чтобы доказать врачам, что он больной ?!😱

Ответы
Ani Ko

Иногда у пациента невроз и хочет все время лечиться от всех болезней. а иногда у врача невроз и он устал от больных. По возрасту бывают возрастные изменения и надо допустить это и не надоедать не врачам не родным. А если у человека настоящий недуг как онкология или инсульт или инфаркт то доказать это легко.

Нина

У нас в Нижнем Новгороде надо очень долго сидеть в очередях (примерно 1,5- 2 часа) к участковому терапевту. Причем с талоном, так как очередь почему-то двойная. Если запишешься к специалисту (например, к гастроэнтерологу), то очередь подойдет через 3-4 недели.

Александр Соколов

10 лет доказывал что с ногой что то не то,ходить мешала,но хирург упёрся в плоскостопие и хоть тресни. Он умер,другой обследовал и направил на операцию-забитые аорты. Теперь хожу и радуюсь и никакого плоскостопия.

Юрий Шкворенко

Рад за Вас!🖐️

Александр Соколов

Спасибо.🍷

Александр Соколов

Голимый холестерин,но не откажусь!!!!!!

Галина Рыжова

Нынешним врачам(правда не всем, еще есть настоящие врачи) карман денег. И даже здоровый будет инвалидом. А так - ничего им не докажешь, пока не сграешь в ящик!!!

Анна А

причем тут здоровье? это как в анекдоте: А ведь сначала был практически здоров, пока в больнице не узнали, что я финансовый директор крупного холдинга…

Галина Дорохина

Анекдот на эту тему: Пациент приходит на приём и спрашивает у врача: "Ну что, доктор, как там мои анализы? Жить буду?" Врач, посмотрев анализы: "А смысл?"

Людмила Довганюк

Не надо ничего доказывать , а дать чуть больше , чем другие -диагноз будет в зависимости от суммы- даже инвалидность признают 1, й 2й или 3й группы.

Людмила Давыдова

если человек пережил прием к врачу с анализами,а если дошел до втэка-его надо лишать пенсии автоматически.........у него железное здоровье

Иван Иванович

ОГО!! Я знаю..Три тнедели лежал в платной клинике.. Я обратился с одной болячкой, они доказывали их у меня несколько-доказхали..

Юрий Шкворенко

Живой хоть остался!😊

Иван Иванович

Пока да!!! но теперь буду сам лечиться..Дорого слишком..

Юрий Шкворенко

Теперь, наверное, и болячек не осталось?!

Иван Иванович

Есть... Но только для себя..😀

Дина Дина

хуже когда наоборот,врачи докажут здоровому человеку,что он болен и будут долго и упорно лечить ,за деньги разумеется...

Любовь Голобокова

Очень просто. Просто на приёме у врача сказать, что нужна справка что здоров на работу в банке. Столько болезней найдут!

Лика Москальцова

если же бедняга ещё может что-то доказывать,то может быть признанным вполне здоровым и в помощи врачей не нуждающимся

Петр Ермаков

Продекларируйте свою платежеспособность и Вас признают больным на сколь угодно длительный срок платного лечения....

Сергей Громов

В комиссионный день-труднее всего доказать обратное. Из опыта дороги на РЖД. Поправиться можно только за 5000руб.

Виолетта-Лиззи* *

на носилках вынесут, тогда и доказывать ничего не придется.......... как со мной......третий месяц на больничном

Светлана Жаксылыкова

Чтобы доказать врачу, что он больной, (пациент) нужно быть богатым. Врач сразу найдёт целый букет болезней.

Александр Бавин

А это не так уж сложно как кажется . Проверено :- Чем больше у больного денег _ тем больше у него болезней ... !

Ольга Степановна

,,Чтобы лечиться , нужно иметь очень хорошее здоровье " сказал однажды мне один врач не без чувства юмора

Люда Скиба

Хо хо хо Дохтур дохтур у меня ухи болят.................... ,а почему вы узнали по мехам, нет по ухам....................

Нелюша

Да. Наша медицина отстала на мнооого лет от человечества... Вся беда в том, что и догонять не хочет...!!!