Женя Эсперант

Очередная зеркальная дата наступила сегодня, 20.02.2022
День будет благоприятным для переосмысления жизненных ценностей, расстановки приоритетов, анализа и исправления ошибок, принятия важных решений, которые задают правильное направление в жизни.
ОК??? 😁😊

Ответы
Уральская Рябинушка

Какая же она зеркальная, если в 1-м два 0, и две 2, а во втором-три 2 и один 0. Это будет 22 02.2022

Уральская Рябинушка

осталось 19 минут, и будет 21-е

Женя Эсперант

22-ГО!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

надо дожить

Уральская Рябинушка

Спасибо, мило

Неголубой Огонёк

Вот ток без анализов, приоритетов, исправлений и решений как то поинтереснее😆

Женя Эсперант

В нумерологии числа, из которых состоит зеркальная дата 20.02.2022, имеют определенное значение:
· 0 – символ небытия;
· 2 – символ женственности, артистичности, инь и янь.
Дата 20.02.2022 начинается с числа 2, а значит, весь день наполнится созидательной энергией. Он будет благоприятным для развития новых отношений, укрепления интуитивных способностей и внутренней силы.
В зеркальной дате 20.02.2022 много раз повторяется число 2, символизирующее любовь и дружбу. Это благоприятный день, чтобы знакомиться с интересными людьми, организовывать деловые встречи. Высокие результаты приносит совместная работа, какие-то значимые занятия.

Неголубой Огонёк

да без номеров как то поинтереснее

Старый Волчара

очередная? а сколько то их было то?
сему календарю всего то три сотни лет)

Кто Назвал, Тот Знает

Вообще-то, зеркальная будет 22.02.2022... Или у меня зеркала кривые???

Женя Эсперант

Полная и не Полная даты

Вера

Вот такая лень накатила,что и то что нужно делать не делается

Женя Эсперант

Сегодня у Малышевой эта тема была

Вера

Не люблю Малышеву и ее советы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не верю в чудеса, но пожелал опять себе всего хорошего

Женя Эсперант

20.02.2022 можно заняться полезными делами:организовать свидание для нового партнера;начать совместную жизнь;запланировать свадьбу;запустить новый проект;переехать в другой город;определить важные дела на ближайшее время;устроить день отдыха для души и тела;помириться с близкими людьми;загадать желание;избавиться от сомнений;побороть вредные привычки;очистить разум от негатива;заняться спортом;сменить прическу;обновить гардероб;приготовить вкусную еду;убрать в доме.

Виктор Коблицкий

Что же здесь зеркального? Зеркальная 22-го будет...

Женя Эсперант

будет - Полная!

Alla Lala

неполной зеркальной даты НЕ СУЩЕСТВУЕТ, олух Вы гаш..

Женя Эсперант

Февраль 2022 года станет уникальным месяцем благодаря своим зеркальным датам. Одна из этих дат будет полностью зеркальной, ее еще называют палиндром. Все даты будут содержать самые сильные цифры в нумерологии – 1, 2 и 0.

Alla Lala

ОДНА зеркальная дата и других НЕТ! Не тупи!

Abstrakt User

С чего бы эеркальная дата?
Вот 22 02|2022 зеркальная.

Женя Эсперант

Не полная и Полная

Елена

А во вторник этот дата еще интереснее-6 двоек

Женя Эсперант

Да... Приближается волшебная дата 22. 02.2022, когда на сутки приоткроется коридор возможностей. Эзотерики говорят о том, что шесть двоек, повторяющиеся зеркально, энергетически открывают возможность для того, чтобы исполнилось заветное желание, даже то, что ранее казалось фантастическим. Это великолепная возможность, которую нельзя упустить, чтобы сделать свою дальнейшую судьбу счастливой.

Михаил Румянцев

Хрень всё это. День как день. Один из многих.

Че
Человек

на Бога надо надеется а не на цифры.

Мирумир

не успела. надо заранее оповещать

Женя Эсперант

Теперь 22-го!!!

Мирумир

а шшо надо делать

Женя Эсперант

Примерно то же самое - пересмотр приоритетов и Важные решения

Мирумир

👍

Мирумир

спасибо. взаимно.

Татьяна С.

А завтра нельзя это сделать?

Оп
Опия

Хм, прям как звёзды сошлись.

Оп
Опия

Спасибо. И тебе того же)))

Женя Эсперант

20.02.2022 можно заняться полезными делами:
· организовать свидание для нового партнера;
· начать совместную жизнь;
· запланировать свадьбу;
· запустить новый проект;
· переехать в другой город;
· определить важные дела на ближайшее время;
· устроить день отдыха для души и тела;
· помириться с близкими людьми;
· загадать желание;
· избавиться от сомнений;
· побороть вредные привычки;
· очистить разум от негатива; 😁

Оп
Опия

Ой, и всё в один день!?

Женя Эсперант

🤷‍♂️😊...Ещё 22-го!!!

Оп
Опия

Принято)))))

Ворон

А послезавтра еще круче. 😃

Женя Эсперант

ДА!...-Полная дата

Владимир Ольшанский

Жаль до 2222-го не доживём...

Женя Эсперант

Полная зеркальная дата 22.02.2022

Юл
Юлия

Спасибо за напоминание!

Женя Эсперант

В день пяти двоек наступает умиротворение, быстро решаются спорные жизненные ситуации. 20.02.2022 – гармоничная дата, когда мужчины и женщины равноправны абсолютно во всех вопросах.
В нумерологии числа, из которых состоит зеркальная дата 20.02.2022, имеют определенное значение:0 – символ небытия;2 – символ женственности, артистичности, инь и янь.
Дата 20.02.2022 начинается с числа 2, а значит, весь день наполнится созидательной энергией. Он будет благоприятным для развития новых отношений, укрепления интуитивных способностей и внутренней силы.

Юл
Юлия

🧐

Юл
Юлия

Женька спасибо! хорошего и доброго вечера

Вера Гудкова

Пусть будет так!))

Вера Гудкова

Вам, Женя, того же желаю!

Марго Беккер

чушь очередная

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не зеркальная

Женя Эсперант

не Полная

Женя Эсперант

Полная