N*
Natali ******

а правда-30-летний мужчина,который едет в автобусе-неудачник?

Ответы · страница 4
Галия Ахметова

нет наоборот он самый умный человек потому что он не тратит деньги на бензин

ОК
Ольга Кёниг

если сидя еще и со стоящей рядом блондинкой пытается познакомиться-то да....

Le
Leon.

может у него Бэнтли на приколе, и кредитку оставил жене на покупку шубы))))

А.
Андрей ...

неудачник - это тот кто разбивается насмерть на своем новеньком ферари.

Ал
Александр

НЕЗНАЮ НАВРЯТЛИ. НО Я НЕЗНАЮ У СЕБЯ В ГОРОДЕ КАКИЕ АВТОБУСЫ И КУДА ХОДЯТ

Михаил Юдин

Не тот который едет в автобусе ,а тот кто садиться в него с такой мыслью

Сэм

НЭТ !!!СЧАСЛИВЧИК!!! МЕНЬШЕ ЗАБОТ!!! А К35 ВСЁТАКИ ПРЕОБРЕТЁТ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!

Lord Demon

Неправда, я только в 35 мерина-компрессора с германии себе организовал

Ivan Kasheev

чёйта? может просто мой майбах на диагностике,а такси не люблю просто)

Владимир Ливный

А если мне, 46 и меня увидели в столичном метро,- это, что дважды ЛУЗЕР???

Светлана

Если бы все были удачниками,пробки вообще нас не сдвинули бы с места.

Елена Керимова

может он в обществе зеленых и не хочет дополнительно коптить воздух

Юля-Ля-Ля

Может он просто хочет вспомнить былые времена или машина сломалась)

Анатолий Треногин

??? А если у него семь пядей во лбу? Тут очень уж скользкие критерии!..

Азамат Жетеев

почему сразу неудачник? может у него машина в автосервисе сегодня )

Сергей Камышан

Это потому что нет машины? А если у него карманы от зелени разбухли?

Н=
Незнайка =)...

Не совсем.ведь бывают разные ситуации...и не всегда везучим везет =))

Дуся Борцой

в автобусе да...а в метро нет...потому что тогда не попадешь в пробки

Strannik Sichinava

daaaaaaaaa!!!!! takie teper prishli vremena. ranshe pomnyu nam pokupali troleibus, a seichas okazivaetsya celii avtobus.

Георгий Каунов

иногда надо вылезтьизджипа и проехать на автобусе полезнобывает