Ma
Marriedmooncat

как же всё таки печально когда у человека вместо чувство юмора, чувство убожества развито)))))))))не нравится удаляйте ))))

Ответы
Ольга Фавстова

Это Вы про меня, убогую? Вы только свой юмор понимаете? Не нравится - удаляйте.

Алина Наумова

не суди и не судим будешь, кто тебе сказал, что у тебя лучше, сам решил?

Катерина Тарасова

у каждого человека есть чувство юмора, просто у всех оно разное.

Ma
Marriedmooncat

согласен но у некоторых оно на уравне упал смешно и не больше)))) а вот ето уже печалька))))))

Гульнара Сапунова

Это точно...Я так и делаю...Никто никого не навязывает...

Ma
Marriedmooncat

вот и я о чем))))))) а грубить человеку не поняв шутку ето как минимум себя в амно втаптывать)))))

Шавкат Jon

Не огорчайся.не все пальцы одинаковы

Ma
Marriedmooncat

)))))))))

Юрий Белоусов

Убогость, а ещё что нибудь видите.

Ma
Marriedmooncat

сори но не люблю негатив ))) и тем более от не знакомых мне людей))))) имхо всего вам позитивного)))))

Лелик Цимбельман

это действительно печально!!!!!!!!!!!

Оксана Бушуева

у каждого свой взгляд на это))))

Светлана Сорку

Чувство юмора не всем дано.)))

Александр Кондратенко

Согласен. Вот ему и скажите

Юлия Семиволкова

а что и такое чувство есть?

Ma
Marriedmooncat

увы есть))

Heidi

нравиться, приближайте..)

Игорь Арзамасов

чувство убожества.... -- хочууууууу...

Елена Вуколова

что удалять - убожество

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Елена Вуколова

что вы все смеетесь ну не умею

Ma
Marriedmooncat

))))))) я улыбаюсь не люблю быть серьезным ведь именно все настоящие пугающие глупости делаются имнно с серьезным лицом))))

Елена Вуколова

верно

Ma
Marriedmooncat

да ))))) а вот с улыбкой душевной делаются самые добрые дела хоть порой и кажутся глупостями на первый взгляд)))))

Та
Танита

нравится))) согласна))))))

Правда Жизни

поддерживаю))))))

Ma
Marriedmooncat

спасибо))))

Maya Sudaruk

who nows

Ma
Marriedmooncat

Well, as it so