Марина Полищук

Как жить, чтобы одному было хорошо, без второй половинки?

Ответы
Игорь Морозов

Дождик босиком по земле прошел, Клены по плечам хлопал… Если ясный день, это хорошо, А когда наоборот – плохо. Слышишь, как звенят в небе высоко Солнечных лучей струны? Если добрый ты, то всегда легко, А когда наоборот – трудно. С каждым поделись радостью своей, Рассыпая смех звучно… Если песни петь, с ними веселей, А когда наоборот – скучно!........(с)

Антон Рощин

Начните путешествовать,чтобы путешествовать нужны деньги,для того,чтобы были деньги,нужно работать,для того,чтобы работать,нужно найти работу,если у вас её нет,времени у вас вряд ли останется думать о второй половинке и хорошо,и познавательно

Ан
Анастасия

Это трудоемкий процесс....ведь нужно ломать стереотип заложенный на генетическом уровне. Лучше потратить эти же силы на поиски и поддержание веры - по крайней будет приключение)) а ломать, как говорится, не строить

Alina Nn

очень легко! я живу уже 10 лет одна. Сначала я не понимала своего счастья, пыталась с кем-то познакомиться, подружиться, а сейчас мне никто не нужен! я счастлива сама по себе! Мне с собой скучно никогда не бывает!

Alina Nn

ну, это не проблема! я родила и дочку, и сына. И есть уже два внука. Но живу я одна!!! ☺️

Марина Полищук

здОрово, Вы наверно развелись с мужем или как так получилось?

Alina Nn

я была замужем четыре раза прежде чем поняла жить одной - это счастье. 😄 В замужестве я теряю индивидуальность, я начинаю чахнуть, превращаться в служанку, горничную, кухарку и пр. Мне это чуждо, поэтому я спокойно уходила. И никакая причина меня не останавливала ни дети, ни материальное благополучие, ни жалость и т.д. Я на черновик жить не могу.

Марина Полищук

да, многие мудрые женщины так считают, но есть же мужья, для которых хочется все делать и с которыми жить в удовольствие, только как таких найти?))

Alina Nn

Когда сами наполнитесь состоянием счастья и любви, тогда найдется тот, с кем Вы захотите поделиться. По другому, увы, не было и не будет.

Юра

одному человеку никогда хорошо не бывает. всё это временно. потом превращаешься в психа. если не любовь, то хотя-бы должен быть в жизни один лучший и настоящий друг.

Gullnara Romanova

Наверное как в детстве: у ребенка не было второй половинки...были только заботы как поиграть, как погулять..., и врожденный эгоизм (не в плохом пока еще смысле слова)

Dina Давида

Заняться увлекателным делом, работой, спортом или чем то что приносит наибольшее удовольствие. Максимально занять свободное время и ... быть самодостаточным 😉

Марина Полищук

а хочется любви, большой и чистой))

Dina Давида

Хочется, только в праздности любви не найдёте. Беспечные, пустые - ни кому не интересны. Будите заняты и увлечены и вами обязательно увлекутся. Проверено.

Марина Полищук

я увлечена, учусь на водителя троллейбуса и воспитываю сына, в сентябре в первый класс пойдет))

Dina Давида

Это необходимость. Работа что бы жить. Сын - обязательства. А что для вас ? Что есть такого, что вам совершенно нравится, приятно и увлекает ?

Марина Полищук

Работа, чтобы получать удовольствие от процесса, а сын это радость))

Dina Давида

Значит вы самодостаточны и не надо какой то эфимерной любви. Будьте счастливы в работе и сыне ! И кто сказал что так плохо и нельзя ? А любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ))) КАк в песне поётся.

Марина Полищук

😄 спасибо, позитивные слова)

Натали ...

если вам не комфортно жить в одиночестве-не живите..я не чувствую дискомфорта от одиночества точно так же как и от совместного проживания

Алексей Коренев

Очень просто )) Найти себя,в каком нибудь занятии и включиться в этот процесс на 100% и ещё-работа должна приносить удовольствие

Марина Полищук

я домохозяйничаю, мне нравиться, все сажаю, потом урожай собираю, консервирую 😃

I.𝕂öt

Самореализовыватся, как личность... своими интересами и т.п. время которое могло быть потрачено на 2 половинку, тратить на себя

Надя *****

не получиться прожить без мужчины , хорошо что открыли сервис " Муж на час" , он и гвоздь забьёт и автомат отремонтирует ....

Владислав Васильев

Кота завести. Постоянное пополнение блюдец и мытьё лотка несколько компенсирует отсутствие семейных тягот))))

Марина Полищук

при чем деревенская или нет надо их чувсвовать

Владислав Васильев

До неё был городской кот. С ним разговаривать можно было. Он отвечать пытался. Есть за столом пытался руками и обижался, что не получается. а у этой все повадки дикие. Она - лесная охотница. Перемещается прыжками. Даже мяукать не умеет - рычит.

Владислав Васильев

Она меня ужасно любит. Сама котёнком из леса пришла и теперь от меня не отходит. Если только на охоту отлучается. Но самая вкусная дичь всё равно мне. Иногда прямо в постель))) А ласка - рыча от удовольствия прыгнуть мне на плечо, грызть за ухо и драть когтями спину.

Владислав Васильев

Всё лето на даче держать на цепи?

Владислав Васильев

Кошку, чтобы не охотилась ?

Seriy Kot

Никогда одному не будет хорошо, а если и будет, то это уже болезнь под названием "одиночество"

Елена...

есть женщины которые не физически ни как не могут без мужчин. видно вы к таким и относитесь

Марина Полищук

ну вообще то я физически и 4 года без мужчины была))

Елена...

тогда тебе нужно чтобы кто то был рядом

Ассоль Апельсинка.

Так многие живут.Ищут, находят, оказывается не та, снова все пвторяется, вся жизнь в поиске.

Носок В Варенье.

нет половинок..вы делите..вы разделили все разложили по полочкам и забыли где что лежит..

Носок В Варенье.

вы всего лишь создали какой то образ..картинку...и пытаетесь обмануть себя...пусть будет..я не против..

Носок В Варенье.

это ты создала такой образ)))я то здесь причем?))я могу поставить аву жирафа и ты будешь думать что с тобой разговаривает жираф?)))

Носок В Варенье.

)))весело обманывать себя?)))пусть будет))но это глупо))

Носок В Варенье.

определила))))пусть будет)))

Lady Winter 🇷🇺

Просто жить. Делать то что хочется именно вам, заниматься своей жизнью с удовольствием..

Галина Семёнова

одному -то конечно плохо , другое дело , что это за вторая половинка , что с ней ещё хуже

Дядя Сирожа

сама с собой счастье не построишь. мне показалось, или ты там сиську показываешь?

Дядя Сирожа

посмотри там, за правым большим пальцем...что там?

Марина Полищук

это случайно сосочек проглядывается))

Дядя Сирожа

я же говорил, а ты спорила! я еще не настолько ослеп, чтоб ошибиться!

Марина Полищук

а чего стыдиться, красивая грудь))

Марина Полищук

видно у тебя тоже, раз имя и лицо скрываешь))

Анвар Холмухамедов

бог создал каждой твари по паре Так что не парься Будь тварью и найди свою Пару )))