Ду
Душа-К-Свету

Народ, есть программисты? Надо в одно в одном видео сложить диктофон запись и фотографии

Ответы
Кот Кот

Видеоредактор от виндовс
Пару минут и готово какие программисты

Ду
Душа-К-Свету

Я лучше знающим людям доверюсь. Видео для блога, а блог канала местного театра ведем с подругой

Кот Кот

Ду
Душа-К-Свету

Здравствуйте. Пардон только просмотрела нормально и хочу сказать спасибо. Единственное немного не поняла это есть просто в компьютере или скачать саму программу надо?

Abstrakt User

А почему программисты, а не, например электрики?
Какая связь?

Ду
Душа-К-Свету

Еще спроси почему не повара. Иди отсюда лучше

Abstrakt User

Да, а поче у не повара?

Alex Dark 🇷🇺

а програмисты причем?

Ду
Душа-К-Свету

А кто? Не дворники жк

Alex Dark 🇷🇺

програмисты занимаются кодом, к дизайнеру

Argo

Могу сделать

Ду
Душа-К-Свету

Не думала уже, что кого-то дождусь. Окей куда переслать можно? Может номерами обменяемся в вацап скину например

Argo

пришлите материалы на почту. Отправил в личке