Алекс Сypov

На российских дорогах можно пробить запаску даже в багажнике?)))

Ответы
Валентина Лобикова

а я люблю российские дороги ,,с двумя колеями с травой по обочине ,пусь грязь когда распутица ,пусть снег бо краям ,всё лучше чем этот вонючий асфальт ,,,Россия большая и дай БОГ чтобы её замечательную неповторимую природу не закатали в асфальт

Валентина Лобикова

нет пешком хожу ,,ей БОГУ ,,

Анатолий

на российских автосервисах ремонт пробитого саморезом колеса заключается в том, что саморез выкручивают, промазывают клеем и загоняют обратно в колесо (думаете - моя выдумка? не угадали!)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как мы любим хаять тот островок жизни, в котором живём и преукрасить чужой. везде подобных дорог достаточно))) а свой дом надо любить разным, тогда и гадостей станет поступать меньше.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

После зимы дороги у нас в городе просто класс… Сел за руль и пос-ка-ка-ка-ка-кал…

Лариса

В то время,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной....)))))))))))))

Людмила Павленко

А на Украинских некоторых трассах можно остаться вообще без колес

Ирина Филатова(Гнатюк)

трасса Николаев-Кривой Рог. Пробивает запаску, забытую дома

Александр Осипенко

Зато сколько веков её не забывают, эту русскую дорогу!

Евгений Высоцкий

ну что же . нужен постоянный контроль. зато не уснешь

Лея

на российских дорогах даже багажник пробить можно)

Natali

прикольно))) вы еще украинских дорог не видовали))

Алекс Сypov

Да ладно Вам...до войны были одни из лучших...на постсоветском пространстве)

Natali

так с тех времен их и не ремонтировали))

Алекс Сypov

я имел в виду последнюю...ремонтировали перед Евро-12...да еще как...

Natali

евро было не везде.. далеко не везде.. муж мой ездит к вам частенько и говорит что у вас дороги намного лучше наших... не везде конечно.

Надя Балтабекова

неззя в багажнике, а дороги такие не только там

Лилия Прекрасная

можно положить жевачку в рот и не жевать))))

Tanya Klimanova

Да, даже для которой и места нет в ней 😊

Наталья Козакевич

Хи-хи, не знаю, я в Беларуси. У нас - нет.

Наталья Козакевич

Как раз в пуще Беловежской и живу. Но и здесь дороги супер, не говоря о городах)))

Лариса Москвитина

Не возите в багажнике острые предметы

Елена

особенно весной ,когда асфальт уплыл

Елена

у нас зимой дороги делают,а летом ремонтируют

Елена

с проблемами веселей живётся ...........дуракам

Елена

они колотыми кирпичами заплатки делают

Елена

уж заросли развалины травою

И*
Ирина *

это точно, но налоги бурут исправно.

И*
Ирина *

Если налоги берут исправно, тогда и дороги должны быть надлежащего качества. В чьих карманах оседают деньги?)

Лора Исаева

ежели ты багажником еееедешь..... )))

Прошлое

эх..и куда Вас , Алекс, таскает)))

Прошлое

)))))