♥Im_Cookie♥

Читая этикетки от шампуня могу ли я стать химиком ?

Ответы
Денис Ноздрин

Нага ещё почитайте состав торта станете кондитером. Ни один увожающи себя производитель не выложит подробную информацию и формулу на этикетке только состав но все что там написано преподают и так в школе

♥Im_Cookie♥

Ок)

Николай (Msk)

ХА, немного не в тему ответ. Мужик пришел в супермаркет, выбирает освежитель воздуха для туалета, начал читать состав/инструкцию и по привычке обоср@лся

♥Im_Cookie♥

Мне пригодится

Максим Тарасов

Химиком не знаю, но если, принимая душ, весь состав шампуня читать громко и на распев, то можно стать не плохой оперной певицей. На радость соседям ))

♥Im_Cookie♥

Это Жудко 😂😄

Анатолий Макаров

Химия вообще то могешь чисто узко, Физику расщепляем до невозможности, Электрика Теслу убили, электрокар не в подъем кода брызжит чернота

♥Im_Cookie♥

Неописуемо ,но я думаю что возможно

Анатолий Макаров

Флаг те в руки

♥Im_Cookie♥

Барабан есть ,спасибо

Slam Di

А еще почитай этикетки на всех продуктах в супермаркете - станешь вообще кандидатом по химическим наукам, там целая таблица Менделеева))))

♥Im_Cookie♥

Ок 😂😂😂

Михаил Томилин

Все возможно..... вот я читая надписи на презервативах стал специалистом по безопасности..... Пути господни неисповедимы🙄

Юрий Пронин

я бы не стал 😇 насчёт вас ???? если у вас есть призвание то может быть , а зачем химию использовать для своего тела ?😇

Алексей Приходько

Ну что то вы можете усвоить. Весь вопрос в том что состав ничего не говорит о том облысеете вы или нет)))

Алексей Приходько

а у вас есть пожелания?

♥Im_Cookie♥

Хочу пикачу

Алексей Приходько

Я тоже хочу

Алексей Приходько

смешная игрушка

Alexsandr Turchenyk

Скорее всего нет. Потому что там написано про то какой хороший шампунь,а не его химический состав.

♥Im_Cookie♥

))))

Дмитрий Городницкий

ты лучше подумай над этим: Читая этикетки на женских прокладках сможеш ли ты стать гинекологом))))

♥Im_Cookie♥

Пойду ,почитаю

Дмитрий Городницкий

и на туалетной бумаге тоже может сантехником станеш

♥Im_Cookie♥

Как раз там

Мамед Алиев

Пожалуй да! А Мозамбикский Химико Технологический Институт, сразу присвоит докторскую степень.

Татьяна

да запросто.давайте для начала самостоятельно тетраборат натрия выделим из геля для стирки..))

♥Im_Cookie♥

Вау)завтра посмотрю ))

Татьяна

а дальше вот похимичим.)))

♥Im_Cookie♥

)))

Viktor Myasischev

Лучше почитай Пушкина, Хемингуэя и "станешь Классиком Мировой Литературы"!!!!👹

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что немножко химиком можно стать, читая этикетки и от продуктов, увы...

♥Im_Cookie♥

Ок

Друг

Вы можете научиться читать нечитаемое))) и если вслух,то еще и дикцию улучшить)))🌹

Николай Кунцевич

что бы стать химиком , нужно конкритно изучать химию , фмзику и математику в целом .

♥Im_Cookie♥

Ок)

Se
Sergey

Можешь. Только диплом тоже выпишут на этикетке от шампунь. С обратной стороны )))

Se
Sergey

Точно. Ковбои мальбора)))

♥Im_Cookie♥

Доброй ночи

Se
Sergey

Доброй ночи)

♥Im_Cookie♥

)))

Office Office

Химиком вряд ли, а вот маркетологом, или специалистом по рекламе - однозначно.

Дмитрий Грудка

нет надо знакть как этовсе работает чтос чем соединять в каких пропорциях

♥Im_Cookie♥

)))))

Дмитрий Грудка

снова обьясни я тебя непонимаю

♥Im_Cookie♥

Сама не понимаю

Дмитрий Грудка

вот вот а надо понимать

♥Im_Cookie♥

Бывает

Наталия

Скорее, лаборантом. Эти этикетки только под микроскопом и можно прочесть.

♥Im_Cookie♥

Ахах )))точно)))

Наталия

🙂