В.ветер

Ах как хочется порой в ветер превратиться, в женских нежных волосах пьяным заблудиться...с умеленьем к шейке льнуть будто бы играя...нежно губки целовать, пёрышком лаская...дерзко юбочку задрать так чтоб обомлела...между ножек покружить чтобы захотела...раззадорить обласкать, телом насладиться...и в блаженстве сладких снов снова повториться.. Если б на ушкО тебе это прозвучало, очень интересно мне... что бы ты сказала?

Ответы
Макаровна

Наверное я ветренная...
И ветра дочь...
Люблю я ветер...
Он мой друг...
Он силен и весел...
Озорной... настойчивый.
Бывает теплый, ласковый,
А может быть и с норовом,
Но всегда с характером.
И мне очень нравится
Ветренный его и свежий
На губах вкус...
Его любопытство
И игривость...
Он вездесущ...
Неравнодушен...
И мой характер с ним,
Во многом схож...
Мы давно уже знакомы
И давно с ним дружим.
Я поверяла ему тайны
И свои детские секреты...
Он со мной играл...
В мои игры немудрённые,
А в юности, в поле...
Он со мной гулял...
Мне подпевая...
Мои любимые романсы...
Он ностальгия мне...
Моя печаль и радость...
Обновление и бодрость...
А иногда и ветер перемен
И новой жизни тонус...

В.ветер

🌹 😘

Макаровна

Спасибо...😁 Это всё я, для тебя!!? И весна и цветы...
И роса и вечности ритм, это всё я для тебя!?
В каждом вздохе весны, мой голос любви...
И в дождинках грозы...первый луч у зари...
И в мечтах о судьбе...это я у тебя...!?
И в крови у тебя, разгоняю её горяча...
Ветерком шевелю нежно волосы я у виска
И тихонько шепчу: ты не бойся меня...это я:
Это я... и забрезжил рассвет...
Это я... и в окне у тебя лунный свет...
Это я... и огонь у костра обогреет тебя...
Это я.. .и летать ты можешь во сне...
Пусть у времени быстра река...
Но с тобой, за тебя...это я для тебя!!!

В.ветер

соблазнила и покорила 😋

Макаровна

Спасибо...предназначение этих моих стихов именно такое😁 Я птицей родилась...
И вольный ветер- моя стихия...
Но мои крылья, не окрепшие ещё,
С любовью, но опутали, связали...
Курица тоже птица, мне сказали...
И птичий двор- теперь моя стихия...
Что по законам птичьего двора,
Летать запрешено...летать нельзя.
Я смирилась и жила, во снах мечтая,
О воле и свободном ветре...
Так почти вся моя жизнь прошла,
Как у птицы в клетке...
Но есть всему начало,
Приходит и конец и всё проходит...
Истлели мои путы...
И разрушились оковы...
Я наконец смогла взлететь,
О своих крыльях вспомнив...
Теперь могу я рифмами летать
И вдохновенье- мои крылья...
А ветер, мой давний друг,
Радостно и дерзко
Крылья мне поддержит...
И через бурю пронесет...
И как это ни странно,
Но это правда, что буря,
Она...действительно
Несет в себе покой...

Ольга Прохорова

А женщины запах , пьянящий слегка,
Глаза поволокой прикрыты в истоме .
Улыбка , осанка , походка легка ,
Не будит, случайно, в вас мысли о доме ?
Не хочется страстно её целовать,
Взяв тёплую в сильные руки ?
Без устали нежить , лелеять ласкать
Без правил холодных любовной науки ?
И просто любить , без подарков и цен .
Ласкать каждой клеточкой тела .
Чтоб не было сдачи на мелкий размен,
Чтоб свечка подольше горела .

Автор О. Прохорова-Туисова

Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Замечательно.если ВЕТЕРОК дует только в одном направлении...А вот если гуляет↩️ ...-это уже совсем другая история!

В.ветер

ветерок не может постоянным быть...

Она

😊 🤗

Поничка

Ветер ветер ты могуч, )))))))) ты ласкаешь стаи туч, облачком ты насладишься? Утром ведь к другим умчишься. Только вот расстает дымка- ты исчезнешь как пылинка..

Поничка

А ты коснись, поймешь

В.ветер

да рад бы.....

Поничка

Полетай, приземлишься с кем-нибудь наверняка

В.ветер

а ты против?

Поничка

Я против того чтоб ко мне залетали

Татьяна Квашнина

Когда - нибудь ты вспомнишь обо мне! Рассыплется мечта в хрусталь бездушный. И с каждым мигом будет всё больней,царапать память нежностью ненужной!

В.ветер

поймёшь тогда наверняка что всёж душа ещё жива...

**Юля**

Ветер, ветер..! Ты могуч.., ты волнуешь стаи туч... Ты волнуешь сине море... Веешь всюду на просторе - И... меня взволнуешь вскоре..! 😉 🍃)))

**Юля**

Я так и делаю..! Вкушаю все прелести жизни! 😉 🍁 🍂 🍁 🍃 🌹

В.ветер

ключевое слово... все?

**Юля**

Да я всех-то и не знаю, наверное..! ))) 😉 🍁 🍂

В.ветер

было бы желание)))

**Юля**

Желания бывают, но быстро исчезают..! )))

Просто Я Такая

Ужас! И это я не про ваш вопрос, а про дур, молодых и старых, которые вам ответы написали. Не ожидала так много маразматичек на сайте.

В.ветер

В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...(с)...

Просто Я Такая

Мудро. Но зачем верх глупости называть альтернативным мнением? Вы спровоцировали женщин вопросом, и, уверена, что они отвратительны вам своей глупостью и пошлостью. Хотя.. если нравится вам всем - развлекайтесь. Приятных снов)

В.ветер

каждый имеет право на своё мнение, и любое мнение нужно просто уважать.

Просто Я Такая

Нужно. Я просто возмущена. Кто воспитывает детей, о Карл?! Все. Я все забыла и иду спать

Наталья Савина

День не назвать легким, но вот вечером, после грозы... Мммм.. Подставила лицо ... Не шла.. Пархала.. Ветер.. Ласкай.. Играй! Доверюсь

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

😄 Чет вспомнила....Здесь один раньше тип был, все спрашивал, кто бы его съел и как, если бы он был вермишелькой кажется...)))))

Тамара Ивандикова

где же ты ветер шаловливый ,почему не играешь ты со мной в игры с умиленьем ? чьи это строки - прекрасно !!

Татьяна Климова

РАСТАЯЛА БЫ ТУТ ЖЕ !!! НУ СКАЖИТЕ СКАЖИТЕ ТАКИЕ СЛОВА ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЖЕНЩИНЕ И УВИДИТЕ ЧТО БУДЕТ !!

В.ветер

я думаю глаза не в силах будут раскрываться)))

Татьяна Климова

ДА КОНЕЧНО ДААААА --Не до этого будет !

Светлана ```

Я бы обомлела ))) и пришлось бы тебе не словами , а делом доказывать свои порывы !.. Ветер - ветерОк ))))

Светлана ```

)))) ну это я даже не сомневаюсЬ

В.ветер

уже что то обещающе

Светлана ```

Хм)) но к сожалению , у меня нет столько ветра в голове )))

В.ветер

вы подумайте как мы живём....в нас пропал дух авантюризма................................

Светлана ```

Неее))) у меня не пропал , а наоборот , задолбал менЯ

Лẙ
Лẙн₳

Ну, знаете, если бы в очереди в кассу в магазине и от неприятного человека, могла бы и в глаз дать.)))

В.ветер

спасибо что предупредила

Лẙ
Лẙн₳

Да, не за что.)

Любовь

Улыбнусь нежно-нежно,
Потянусь сладко-сладко,
Вся искристо-небрежна,
И растаю помадкой…
🤓

В.ветер

спасибо 🌹 я уже почувствовал)))

Любовь

😊 👋 👋 👋

Таисия Иванова

Ветер, ветер, ищи себе более глобальные и интересные задачи, для такой стихии как ты ,это мелко

В.ветер

спасибо, принял к сведению...

Марина *

Ветер ,ветер ты могуч .Ты гоняешь стаи туч. ,ты морские камни точишь,уболтаешь кого хочешь )))))

В.ветер

хочу)))

Любовь Сидоренко

ветерок- это хорошо, главное, чтобы не буря и не тайфун с цунами...😆 😅 😂 🤣

В.ветер

🌹конечно...только ласково и 😘 нежно...

В.ветер

коварный знак гинекологу)))😉

Рина Сычева

От любимого мужа) вполне бы возбудило. А так не знаю. Не люблю, когда шепчут на ушко

В.ветер

я могу им побыть хоть чуточку?

Инга Найт

это мило и легло слово слышать Ваше, очень нежно написали, словно обласкали....

В.ветер

словно надушу бальзам твоё восприятие, даже буд то ощутил милое объятие, если искренне слова с чувством принимаешь, мою ласку и любовь снежностью узнаешь....

*****Кира

не в моем возрасте говорить конечно но было б очень приятно такое отношение

В.ветер

это обращение просто к женщине без возраста от ветра....

*****Кира

красивое обращение чесно

В.ветер

если приятно считайте его и к себе тоже🌹

*****Кира

спасибо большое очень приятно